Кому за 30 ...( НАРОД - NEW )
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ТЕМА ТЕАТР ...

Перейти вниз

ТЕМА ТЕАТР ... Empty ТЕМА ТЕАТР ...

Сообщение  НЛО Чт Дек 08, 2011 2:03 pm

ТЕАТР НАЧИНАЕТСЯ С ВЕШАЛКИ ..

НЛО

Сообщения : 126
Очки : 195
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-12-08

Вернуться к началу Перейти вниз

ТЕМА ТЕАТР ... Empty Re: ТЕМА ТЕАТР ...

Сообщение  НЛО Чт Дек 20, 2012 1:36 pm

Недавно посмотрел в театре www.neglinka29.ru
Спектакль "Подслушанное , подсмотренное , незаписанное .." весьма заманчивое пояснение перед спектаклем " Всё что будет происходить на сцене , это импровизация которую придумают актёры на сегодняшний спектакль ..." , действительно , как всегда необычно и увлекательно . Даже через некоторое время хочется сходить ещё раз и перепроверить диалоги )))) Вдруг всё тоже самое ?)))) Если кто захочет сходить то рекомендую билеты брать на первые 4 ряда , желательно правая сторона , мне показалось на этой стороне больше диалогов и действия чем на левой , впрочем если это импровизация то на следующем спектакле актёры могут рассаживаться в ресторане по -другому ))) вообщем интересно и необычно . Почему поближе ? Играют без микрофонов , разговор в ресторане неподразумевает громкую поставленную речь . Ну вообщем лучше первые 4-5 рядов . А вообще Лариска мне говорила что я глухой старый и пень ))) Так что необращайте на меня внимание иногда в чём то )))
А до этого посмотрел там спектакль "ДОМ " , обалденная вещь !!!!! Я уже комуто говорил , что удивитесь при покупке билетов в кассе )))) Даже незнаю что из мест посоветовать , ну наверное возьмите чтонть в сбоку от центр , только не крайние , трудно определиться с местами )))
Видно будет и слышно отовсюду , просто многие сцены будут играться прям перед вами , в метре )))) Кому повезёт . А кого и в действие вовлекут .
Сам спектакль просто шедевр из диалогов о жизни , дружбе , взаимовыручке , и кладезъ , сборник как уметь отказать человеку в помощи и при этом вроде как остаться в дружеских отношениях .
Так же очень рекомендую там же " Город " и " Записки русского путешественника" , люблю такие простые повествования , без всяких декораций , шума , света , постоянно находишься внутри диалогов , примеряешь многое на себя , отчегото отталкиваешся " нет , нет , с этим не ко мне " .
Вообщем это Гришковец , совсем другой , как в фильме " Сатисфакция " . Всё в такой же манере , интонации и подаче .
Категорически нерекомендую идти там на " Медведь" , какойто бред , мы вообщем ушли , я так насиловать себя ненамерен )))) Я конечно революционер в душе , но такую муть , пусть она и остросатирическая , и на грани закрытия театра , но я не могу такое смотреть , помоему самим артистам даже неочень интересно это всё играть ....По телеку этого стебалова выше крыши , из инета просто потоком , ещё в театре всё в томже духе , ну нет...

НЛО

Сообщения : 126
Очки : 195
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-12-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения