Кому за 30 ...( НАРОД - NEW )
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Если бы я жил в соседнем подъезде ....или на соседней улице

Перейти вниз

Если бы я жил в соседнем подъезде ....или на соседней улице  Empty Если бы я жил в соседнем подъезде ....или на соседней улице

Сообщение  НЛО Сб Фев 09, 2013 5:54 am

вас никогда не озадачивали такие долгие протяжённые размышления на тему - а если бы я жил в соседнем подъезде или в другом доме ....то и жизнь моя могла бы сложиться иначе ....я рассматриваю именно малый ближний радиус от того месте где вы живёте ...мы не берём другой город и страну и даже район ....а вот рядом вблизи ...в соседнем дворе например ...ведь тогда бы сложился другой круг общения ..другой вид из окна ...и вот интересно как бы это повлияло на вашу жизнь в дальнейшем ? были бы вы сейчас тем кем есть ? повлияло бы это както на ваше мировозрение ..жизненный путь и карьеру ? ...я вот иногда думаю об этом ....
или например учись я в параллельном классе в школе ..не в А а в Б ...это никак не повлиялобы на мою нынешнюю жизнь ? и в какой степени ?


ещё я часто думаю а не встреться я тогда со светой ...с кем бы я тогда встретился бы ? ...
не догони я тогда ларису на вокзале ...а чтобы жизнь предложила взамен ?
были бы у меня сейчас дети как от них ? трое ..а может четверо от других четверых ?)))
интересно это всё и захватывающе ..захватывающе ..

НЛО

Сообщения : 126
Очки : 195
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-12-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения