Кому за 30 ...( НАРОД - NEW )
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Антикафе - Циферблат , Бабочки и другие

Перейти вниз

Антикафе - Циферблат , Бабочки и другие  Empty Антикафе - Циферблат , Бабочки и другие

Сообщение  НЛО Чт Дек 20, 2012 3:40 pm

Интересное пространство - эти антикафе , продавцы времени , сидишь смотришь друг на друга за деньги , разговариваешь за деньги )))) Выйди на улицу , там поговори бесплатно ))) Нет , там холодно , шумно и невсегда уютно .
Информацию по антикафе запросто найдёте в инете , а я даю ссылку с разбором на чём же всётаки они зарабатывают ? и какие принципы и перспективы их развития ? Ведь их уже не мало . Я и Вера четыре раза уже сходили в Циферблат , обстановка располагает к каким то необычным , уютным беседам , какие-то темы находятся для разговора неожиданные ))) Атмосфера вообщем действует .
http://restoratorchef.ru/2012/04/prodavtsyi_vremeni/

Правда на данный момент в статье несовсем верные адреса антикафе .
Например БАБОЧКИ http://www.anticafebabochki.ru/ переехало ко мне поближе ))) на Таганскую улицу , и располагается в довольно большом цокольном помещении где раньше была ветлечебница и я там одно время занимался вопросами видеонаблюдения .
Циферблат www.ziferblat.net , тоже закрыл несколько точек , и сейчас работает на Покровке , на Пятницкой ( там кстати большая летняя веранда есть на третьем этаже , но сейчас на ней невозможно находиться ) и о них никакой информации на официальном сайте , и Циферблат на Тверской . Все занимают большие площади в центре Москвы в исторических зданиях , работают без рекламы и вывесок , так , болтается бумажка на двери ...и то со двора ))) А на Тверской , вход с самой Тверской , звонишь в домофон , говоришь охраннику что в Циферблат , он открывает и на второй этаж по лестнице . А в подъезде вперемешку квартиры , офисы . Просто так никогда не догадаешся и необратишь внимание на скромную невзрачную табличку возле подъездной двери .
Насколько я понял у них тоже есть какието разногласия между собой внутри . Потому что мы пришли первый раз на Тверскую , я подарил им настенный календарь ( в офисе нашлёпали гору ) , нам подарили две монетки , скидка на 30 минут . Мы потом предъявили её в Циферблате на Пятницкой , сказали " нет , у нас это не действует , это их циферблат , а у нас свой "))) Вообщем есть там какието лёгкие тёрки между собой )))) Ладно , притрётся , главное атмосферу заведений не испоганить .
Вот такая информация которой хотел с вами поделиться .

НЛО

Сообщения : 126
Очки : 195
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-12-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения