Кому за 30 ...( НАРОД - NEW )
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Что за странное письмо мне пришло ?

Участников: 3

Перейти вниз

Что за странное письмо мне пришло ?  Empty Что за странное письмо мне пришло ?

Сообщение  НЛО Вт Дек 04, 2012 2:37 pm

Здравствуй­те.
К сожалению,­ пока так сделать нельзя.
Ко мне вконтакт пришло такое сообщение:­
--------
Здравствуй­те, Александр... Пишет вам один пользовате­лей сайтов "Чатовода"­, конкретно - один из участников­ чата "Кому за 30 NEW - Для Всех" (http://komuza30new.chatovod.ru/). Ситуация у нас сложилась такая в чате, что открывавши­й чат администра­тор решил отдалиться­ от дел, то есть снять с себя админские полномочия­. Ну снять-то он их снял, никто против этого не возражает,­ но загвоздка тут в том, что админка зарегистри­рована на его почту, пароль от которой он не помнит (при этом - вход в саму админку доступен). И появилось у активных чатлан этого чата (представи­телем которых я являюсь, поскольку бывшему админу этими письмами заниматься­ лень) мысль - перерегист­рировать чат на новую почту. Мы сделали запрос через форму обратной связи внутри админки чата, и решили продублиро­вать свою просьбу этим вот письмом.
Чтобы вы не сомневалис­ь в том, что кто-то хочет перехватит­ь "власть" в чате, я прилагаю картинку скрина объявления­ от самого бывшего админа (его никнейм НЛО), в котором он добровольн­о складывает­ свои полномочия­... Вот, и хотели бы бы перерегист­рировать админку чата на другую почту - tridzatka30@yandex.ru
Если у вас есть какие-то сомнения или вопросы по сложившейс­я ситуации - вы всегда можете зайти в наш чат и всё узнать непосредст­венно от нас самих... Надеюсь на ваше взаимопони­мание и жду ответа.
---------

Вы подтвержда­ете смену email и пароля?

> от: venedi@bk.ru (id: 63060, email: kombinator356@rambler.ru,79.164.128.32)
>
> Добрый вечер. Подскажите­ пожалуйста­, можно ли смену пароля привязать к смс? То есть если вдруг кто-то из администра­ции захочет сменить пароль, предварите­льно ко мне на телефон придёт смс-извещение с вопросом о согласии смены пароля?
>
> Спасибо.

НЛО

Сообщения : 126
Очки : 195
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-12-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Что за странное письмо мне пришло ?  Empty ))

Сообщение  Маха Вт Дек 04, 2012 5:35 pm

"снял корону в ответ на то что удалила рассказ с пометкой " удалено как спам " и комментарием что тут не литературный вечер ...
тебе что мешал он ? тыже всё равно его непрочла ...а если и прочла один хрен ничего непоняла ....
он тебе повторюсь чем помешал ? места много в компьютере занял ? стеснил в квартире ? ...какого хрена ты лезешь и оценяешь как спам ? что ты можешь предложить в ответ над чем задуматься можно ?...."


"Перед вами два текста один якобы, пришедшее письмо, другой сам НЛО писал.



Найдите отличия.

Маха

Сообщения : 12
Очки : 12
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-12-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Что за странное письмо мне пришло ?  Empty ))

Сообщение  Маха Вт Дек 04, 2012 5:47 pm

"Фильм напоминает какойто разбодяженный коньк или виски . Мало того что очень затянутый фильм , так ещё нагромождение этих шведских фамилий . Башка кругом от этой семейки , от ихних дядек , тётек , братов , сватьёв , чистая Агата Кристи какаято . Одному пенсионеру , представителю одной известной в швеции семьи 8( со 120 летней историей в бизнесе ) приспичило узнать куда это 40 лет назад подевалась я так и непонял толи его дочка , толи племянница , хрен их там хёнстремов всяких разберёшь .
И разумеется через 40 лет одному репортёру это удаётся , при помощи одной эпатажной помощницы ( она и есть девушка с тату дракона ) ."




А вот еще один текст. Смотрим два предыдущих.
О боже, что-то похоже)))

Маха

Сообщения : 12
Очки : 12
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-12-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Что за странное письмо мне пришло ?  Empty Re: Что за странное письмо мне пришло ?

Сообщение  КофейнаЯ♪♫ Вт Дек 04, 2012 6:05 pm

О , Великий Сергей!!!
Простите, что пришлось Вас потревожеть столь трудным делом как капированием письма с вашего контакта..
К огромному сожалению для Нас.. вы добровольно покинули пост Администратора к такому же огромному сожалению для НАС стали самым Почтенным ЧАТЕРЕМ нашего любимого чата.
Вы как человек покинувший пост администратора чата, должны были отдать все имеющиеся пороли от чата, администратору который вместе С Вами выполнял работу администратора.. , что вы и сделали. Дальнейшее детали по идее, вас не очень должны беспокоить. ибо в Наших планах нет цели развала чата, а есть чёткая установка: Работать, вкладывая не только время, но и душу, в Чат в котором мы любим общаться,.
В целях ВАШЕГО спокойствия, а так же для того , чтобы ВАС не тревожили подобного рода письма , о смене пороля или о назначение нового модератора, руководство Чата * действующий ВАШ колллега , а так же модераторы чата*, в большенстве, приняли решение, о смене почты и пороля в чате.. С Этого момента Вас Более не будут тревожить подобного рода письма!!

С глубоким почтением и Уважением к ВАМ как к Основателю Почты регистрации чата.
Кофейная
КофейнаЯ♪♫
КофейнаЯ♪♫

Сообщения : 21
Очки : 27
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-09-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения