Кому за 30 ...( НАРОД - NEW )
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Насущное-2

+2
НЛО
savraskin
Участников: 6

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Насущное-2 - Страница 2 Empty Re: Насущное-2

Сообщение  КофейнаЯ♪♫ Пн Дек 03, 2012 1:06 pm

ну скажем пока хлопает переодически дверью только НЛО.... при этом пытаясь привлечь к своей особе как можно больше внимания.. с объяснениями и подробной информацией о причине..печатая объявления и открывая темы на форуме... скорее всего желая увидеть вот такова вот Фила.. который будет ползти рядом .. и останавливать.. ну ни надо, ну ни уходи... всё будет хорошо...
А дамы которые так амбициозны... Ах раз так я не приду.. , видимо это привычка поведения в реале.. методом шантажа..но мы тут не мужья у которых очко сужается от страха..
А ведь единственная просьба.. это вести себя нормально в чате.. не хамить.
Да с матом мы решили ... можно употреблять.. но не так .. *нецензурная брань* за *нецензурная брань* и *нецензурная брань* погонять.. ну этож быдло.
Я не знаю.. ну может всё поменялось в мире.. может уже это норма.. а я забугровщина всё утрирую.. чёрт знает..
КофейнаЯ♪♫
КофейнаЯ♪♫

Сообщения : 21
Очки : 27
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-09-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Насущное-2 - Страница 2 Empty Re: Насущное-2

Сообщение  КофейнаЯ♪♫ Пн Дек 03, 2012 1:09 pm

Маха пишет:Собрались в кабаке фашист, демократ и коммунист. Начали спорить у кого лучше идеология. Ну спорить можно долго, а толку... Решили на практике, кто своей идеологией заставит кошку сьесть горчицу. Фашист хватает кошку, заталкивает ей в пасть ложку горчицы... Сожрала!
Все возмущаются:
- Это насилие!
Тогда демократ берет два кусочка колбасы, в средину горчицы, бросает- слопала! Опять все возмущаются:
- Это обман!
Коммунист ловит кошку, мажет ей горчицей задницу... кошка с воем ее слизывает:
- Обратите внимание! Добровольно и с песней!
Саш.. а можно по теме.. надоело шарады разгадывать, что откуда и куда..
КофейнаЯ♪♫
КофейнаЯ♪♫

Сообщения : 21
Очки : 27
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-09-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Насущное-2 - Страница 2 Empty Re: Насущное-2

Сообщение  НЛО Пн Дек 03, 2012 2:04 pm

ФИЛ
жаль что вы непонимаете ...ни от какой ответственности за чат я не убегал и вообще применение понятия ответственности за чат меня всегда смешило ...ответственность нужно нести за воспитание своих детей , перед своими сотрудниками на работе , перед данным комуто словом и обещанием , но никак не перед случайным , хаотично шарахающимся по просторам инета людьми . Каждый из этих людей взрослый , самостоятельный человек , со своим невъебенным мнением и поучениями . ВСЕ ТОЛЬКО И ТРАНДЯТ ПРО САМОСТОЯТЕЛЬНОСТЬ , АЖ ИЗ УШЕЙ УЖЕ ВЫЛИВАЕТСЯ , и почему ктото один должен нести ответственность за такую ТОЛПУ САМОСТОЯТЕЛЬНЫХ ОДУШЕВЛЁННЫХ ИМЁН СУЩЕСТВИТЕЛЬНЫХ ???? Реально неврубаюсь , это я должен нести ответственность перед тобой как ведёт себя тот или иной в отношении тебя ? Или наоборот ? Одна сидит ребусы шпарит в форум , многа букавак прочесть неможет . другая *нецензурная брань* по клавишам от не*нецензурная брань* делать всё что в голову взбредёт . третьи и четвёртые каждый вещает на своей волне ? За что нести ответственность ? и перед кем ? если каждый сам по себе ЕДИНИЦА ИЗМЕРЕНИЯ ВСЕХ И ВСЕГО . Так что неподнимайте тему ответственности , чушь это всё и ересь . А вот тема атмосферы в чате это другое дело , это я понимаю .. потомучто атмосфера состоит из всех нас , кто что выдыхнул , пукнул , изрыгнул , тем потом и дышим .

НЛО

Сообщения : 126
Очки : 195
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-12-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Насущное-2 - Страница 2 Empty Re: Насущное-2

Сообщение  НЛО Пн Дек 03, 2012 2:08 pm

Удаленно как спам!


Последний раз редактировалось: Admin (Пн Дек 03, 2012 2:24 pm), всего редактировалось 2 раз(а) (Обоснование : Тут не литературный вечер.. Давайте по теме( Кофейная))

НЛО

Сообщения : 126
Очки : 195
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-12-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Насущное-2 - Страница 2 Empty Re: Насущное-2

Сообщение  НЛО Пн Дек 03, 2012 2:28 pm

Очистка
Генка вывалился из универмага, толкая входящих и выходящих.

— Раздись, ёптель! Дорогу, бляха!

Люди послушно шарахались от него, кто морщился, кто отворачивался.

На улице хороший мартовский день. Тает снег, солнце светит ярко, припекает даже.

— Ё-о! — громко хрипит Генка, сдвигая плешивую кроличью шапку на затылок. — Бля буду — весна! Он, шатаясь, бредет по тротуару. Никто не хочет с ним столкнуться, обходят.

— Эй, землячка, погоди! — пытается заговорить Генка с миловидной женщиной. — Давай эт самое... Я плачу! Ну-у...

Замечает курящего парня.

— Во, зёма, стоять!

Парень, замедлив шаг, недружелюбно смотрит на Генку.

— Зёма, дай, бля, покурить. Курить хочу охренеть как! — Принимает сигарету. — Во, и огоньку. Зашибись! Держи копыто!

Топает дальше. Улица широкая, чистая. Весна, солнце. Люди кругом, жизнь. Сигарета тухнет.

— Э-э, бля! Ну, ёп-та! Сука, бля!

Генка стоит посреди тротуара, шатается, крутит в руках окурок.

— Ён-ный рот!

Он расстроен.

— Твою-то мать!..

Прохожие сторонятся, обтекая пьяного. Какой-то пожилой, плотный дядя не хочет просто пройти — встал перед Генкой.

— Чего раскричался? — спрашивает.

— А те хер ли надо? А?

— Чего орёшь-то? Постеснялся бы, — грустно говорит дядя. — Заберут ведь.

Генка не понимает:

— Чё, ветеран? Медаль есть, ёп-та? Чё ты, бля, лезешь?

— Эх, ты-ы! — качает головой пенсионер.

— Рот закрой!

— Научился...

— Рот, говорю, закрой! Пень тухлый. Медаль, да?

Вали дальше, удод!

— Научился... Домой бы ступал, проспался хоть.

— У-у! Затрахать решил, да?!

— Молоде-ец... — И пенсионер медленно идет дальше, убедившись, что этого не исправишь.

Генка еще долго стоит, хрипит, размахивает руками, потом тоже двигается по улице. Споткнулся, упал. Потерял окурок.

— Ох, бляха-муха!

Встал, огляделся по сторонам.

А день-то кончается. Солнце скатилось за пятиэтажки. Грустно, обидно...

Генка заводит песню:

— Да красноярское солнце, да над проклятой тайгою!..

К Генке подходят. Двое высоких, хорошо одетых парней. С приятными лицами.

— Подожди-ка, — говорит один, беря Генку за локоть.

— Чего?

— Давай пройдем сюда.

Они подталкивают Генку к забору.

— Чего, ёп-та? — удивляется Генка.

И вот за забором. Тут намечалась когда-то стройка. Котлован, на дно его сочится рыжая вода. Вокруг кучи земли, бетонные плиты.

— Чего надо, бляха?

— Вот сюда...

Заводят за штабель плит, ближе к котловану.

Генка испуган:

— Зёмы, вы чё?..

— Давай, Андрей, — кивнул тот, что держит Генку за локоть.

Андрей вынул из-под пуховика молоток.

— Зёмы?!

— Мы не зёмы. Мы очищаем город от мрази.

Андрей!..

— Зё-о!..

Рот Генке закрывают рукой в мягкой перчатке, резко наклоняют вперед. Шапка слетает с головы, катится в котлован. Андрей коротко размахивается и крепко бьет Генку молотком по затылку раз и второй.

1995 г.

НЛО

Сообщения : 126
Очки : 195
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-12-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Насущное-2 - Страница 2 Empty Re: Насущное-2

Сообщение  savraskin Пн Дек 03, 2012 2:31 pm

Серж, этот рассказ мне очень понравился, я его в другом, культурном разделе форума разместил.
savraskin
savraskin

Сообщения : 48
Очки : 62
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-12-08
Возраст : 40
Откуда : Спб

http://vkontakte.ru/savrino

Вернуться к началу Перейти вниз

Насущное-2 - Страница 2 Empty Re: Насущное-2

Сообщение  КофейнаЯ♪♫ Пн Дек 03, 2012 2:49 pm

детский сад............ блять слов нет
КофейнаЯ♪♫
КофейнаЯ♪♫

Сообщения : 21
Очки : 27
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-09-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Насущное-2 - Страница 2 Empty Re: Насущное-2

Сообщение  Мнимая Пн Дек 03, 2012 2:59 pm

Неврастеник.
Мнимая
Мнимая

Сообщения : 40
Очки : 45
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-12-08
Возраст : 51
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Насущное-2 - Страница 2 Empty Re: Насущное-2

Сообщение  Мнимая Пн Дек 03, 2012 3:41 pm

И, знаешь, НЛО, если тебя так смешила ответственность админа в чате, то я несколько не понимаю твои претензии к Лесе тогда, что у той всё на "ха-ха". Получается, что у тебя тоже так было. А рыба, как известно, тухнет с головы. Тогда какой с Леси спрос, если сам ниалё.
Ну ушёл и ушёл, казалось бы. Нет, опять необходимо создать театральное действо и грохот. Порассуждать на тему, что называется. Ну не дано тебе понять если, что при открытии визитной карточки, сайта, форума, чата, другого ресурса,админ несёт ответственность за созданное и за атмосферу в нём, так не надо. И слава Богу, что свалил тогда. Только зачем же сразу высмеивать других при этом? Это ж тебе не дано-то.
А сейчас ты устраиваешь такую свалку, что хочется ёбнуть чем-нибудь тебе по голове. Я вот смотрю, от админки отказалась Алла. Провокатор всего этого ты, запомни. Ты конфликтный и неуравновешенный человек(не буду углубляться в происхождение неуравновешенности и прочего) и руководить тебе вообще ничем и никем нельзя. Самодур.
Мнимая
Мнимая

Сообщения : 40
Очки : 45
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-12-08
Возраст : 51
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Насущное-2 - Страница 2 Empty Re: Насущное-2

Сообщение  КофейнаЯ♪♫ Пн Дек 03, 2012 5:03 pm

Юль я не отказалась.. он снял.. показывает свою крутость.. прекрасно зная, что я могу одеть сама назад в любое время.. устраивает представление.. чтобы ткнуть о моей нужде к власти...мне так надоело быть под такими какими-то невменяемыми админами .. это .. что-то с чем то.. страшно становится...что эти люди могут натворить с подчинёнными в реале... как они могут с ними разговаривать.. тыча пальцем в какую-то книжку с рассказом .. вместо того, чтобы ответить на вопрос.. КОГДА наконец-то переведут зарплату *например*
КофейнаЯ♪♫
КофейнаЯ♪♫

Сообщения : 21
Очки : 27
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-09-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Насущное-2 - Страница 2 Empty Re: Насущное-2

Сообщение  Мнимая Пн Дек 03, 2012 5:10 pm

Вот даже как. Мда.
Мнимая
Мнимая

Сообщения : 40
Очки : 45
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-12-08
Возраст : 51
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Насущное-2 - Страница 2 Empty Re: Насущное-2

Сообщение  НЛО Пн Дек 03, 2012 5:30 pm

снял корону в ответ на то что удалила рассказ с пометкой " удалено как спам " и комментарием что тут не литературный вечер ...
тебе что мешал он ? тыже всё равно его непрочла ...а если и прочла один хрен ничего непоняла ....
он тебе повторюсь чем помешал ? места много в компьютере занял ? стеснил в квартире ? ...какого хрена ты лезешь и оценяешь как спам ? что ты можешь предложить в ответ над чем задуматься можно ?....

НЛО

Сообщения : 126
Очки : 195
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-12-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Насущное-2 - Страница 2 Empty Re: Насущное-2

Сообщение  Мнимая Пн Дек 03, 2012 5:31 pm

Не пей больше, НЛОха, спать иди быстра.
Мнимая
Мнимая

Сообщения : 40
Очки : 45
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-12-08
Возраст : 51
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Насущное-2 - Страница 2 Empty Re: Насущное-2

Сообщение  error_ Пн Дек 03, 2012 5:49 pm

В чом срачь?
Дали Леське модырку... накосорезила - сняли... ну и делов?...
Как ие давать критэрии никто не придумает - посруцца все обязательно...
По мне дык дайте всем кто давно в чяте... под свой иле чужой ник - по желанью...косячит - сняли... истеств отбор...
За один-два неправельных бана не обидяцца... обиженные - идут в сад...
Какая впиду ответственность?... Админку главную тому.. кто успевает занимацца чятом... ИМХО - женскому полу (щас - ИМХО)
И давайте уже бялть жыть дружно... чем больш рассужденьях об принцыпах... тем больше спаррингов..
Кто будет недоволен снятьем модерки - некуй делать в чяте.. ибо фетиш по модырке уже сам себе подозрителен..
Больш незнаю чево писать... ибо невижу проблем кромь тех.. каторые сами себе создали...

error_

Сообщения : 6
Очки : 6
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-12-12
Откуда : Челябинск, Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Насущное-2 - Страница 2 Empty Re: Насущное-2

Сообщение  КофейнаЯ♪♫ Пн Дек 03, 2012 6:25 pm

НЛО пишет:снял корону в ответ на то что удалила рассказ с пометкой " удалено как спам " и комментарием что тут не литературный вечер ...
тебе что мешал он ? тыже всё равно его непрочла ...а если и прочла один хрен ничего непоняла ....
он тебе повторюсь чем помешал ? места много в компьютере занял ? стеснил в квартире ? ...какого хрена ты лезешь и оценяешь как спам ? что ты можешь предложить в ответ над чем задуматься можно ?....
Над чем задумываться Сергей... тема администрации и модерации.. причём тут рассказ о быдло пацане.. которого убили.. какая взаимосвязь??? Где тонкая нить объединяющая чат и рассказ...
Вываливаешь сюда банальное* Пусть говорят* и в чём то находишь сходство.. тыж даже не удосужился убрать пустые строчки в тексте.. тебе вообще насрать на окружающих.
Тыж ваше величество выше всех Москвич с таганки... пачтишто с кремля.. а все вокруг необразованные, должны благодоря тебе развиваться и развиваться, хотя куда нам то всем одноклеточным..
КофейнаЯ♪♫
КофейнаЯ♪♫

Сообщения : 21
Очки : 27
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-09-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Насущное-2 - Страница 2 Empty Re: Насущное-2

Сообщение  Мнимая Пн Дек 03, 2012 8:55 pm

НЛО пишет:снял корону в ответ на то что удалила рассказ с пометкой " удалено как спам " и комментарием что тут не литературный вечер ...
тебе что мешал он ? тыже всё равно его непрочла ...а если и прочла один хрен ничего непоняла ....
он тебе повторюсь чем помешал ? места много в компьютере занял ? стеснил в квартире ? ...какого хрена ты лезешь и оценяешь как спам ? что ты можешь предложить в ответ над чем задуматься можно ?....

А вот поведай мне теперь пожалуйста, да и остальным тоже. На каком основании ты это сделал? Кофейная админила чат и форум, она то как раз уполномочена удалять, корректировать. А ты то с какого перепуга? Мы два дня читали твои опусы о том, как ты устал, как ты ушёл, как ты отказался.
Или что получается, что каждый, кто знает вход в админку вправе беспредельничать? Почему этого не позволяет себе Фил, к примеру? И почему ты решил, что тебе дозволено?
Мнимая
Мнимая

Сообщения : 40
Очки : 45
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-12-08
Возраст : 51
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Насущное-2 - Страница 2 Empty Re: Насущное-2

Сообщение  НЛО Вт Дек 04, 2012 5:27 am

error
Понимаешь какая хрень , я же писал , одна капризничает снимешь модерку - уйду , да и в целом ведёт себя неуровновешанно , как сломанный механизм. Да мне побольшому счёту , и хренбы с ней . Но смотри с какими принципами приходят люди , что потом из себя выявляют . Теперь сижу с ЛЮСЕЙ в однокласниках переписываюсь , ей ФИЛ поперёк горла и тоже пока он неуйдёт она непридёт . Хотя может остынет со временем , но смотри опятьже - высиавление условий . Как ты думаешь , полезно голову и душу заполнять вот такими идиотскими проблемами ?
С чем люди сюда приходят ? Что им выясняется надо ? Помоему прыгнуть комунть на голову и попытаться устоять как можно дольше , или покапризничать , подуться как махонькое дитя . Я непонимаю , зачем мне в 42 года , на всё это любоваться и всем этим питаться .

Юль
я не лишил никого полномочий , чтобы невозможно было их вернуть , пароль и логин теже самые , можно зайти и даже сменить их .
так что ненадо нагнетать .
просто у некоторых руки черезчур чешутся , уже незнают как своих семь слоников расставить , и так , и сяк , и вот эдак ,
рассказ никому не мешал , назойливым уличным шумом заснуть не давал , из телека и радио ежеминутно не транслировался .
маленький текст весом в какието милибайты , нет блять !!! надо решить что это спам и *нецензурная брань* потомучто она так решила !!! а я решил текст восстановить , и он восстановлен , теперь пусть пойдёт и восстановит админство , разве кто-то запрещает ? может даже пароль сменить .

НЛО

Сообщения : 126
Очки : 195
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-12-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Насущное-2 - Страница 2 Empty НЛО "мужское"

Сообщение  Маха Вт Дек 04, 2012 7:15 am

Что, Сережа, задели твое самолюбие? Наступили на хвостик, удалив рассказ.
Издавайся в чем проблема.

Маха

Сообщения : 12
Очки : 12
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-12-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Насущное-2 - Страница 2 Empty Re: Насущное-2

Сообщение  НЛО Вт Дек 04, 2012 1:40 pm

МАХА
текст не мой , рассказ из сборника " Изобилие " , мой любимый писатель Роман Сенчин .

НЛО

Сообщения : 126
Очки : 195
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-12-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения