Кому за 30 ...( НАРОД - NEW )
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Разговоры о милиции ( зарисовка на фоне бытовой семейной ссоры )

Участников: 3

Перейти вниз

Разговоры о милиции ( зарисовка на фоне бытовой семейной ссоры ) Empty Разговоры о милиции ( зарисовка на фоне бытовой семейной ссоры )

Сообщение  НЛО Сб Дек 01, 2012 6:59 pm

Вообщем господа товарищи . Я неоднократно вам рассказывал , как у меня внизу ( квартира под моей ) парень бьёт девушку . Это продолжается уже года полтора . Раз в месяц оттуда доносятся просто чудовищные поросячьи визги , дикие удары об стены , о шкафы , такое впечатление что та ломают мебель . Дикие вопли " заткнись сука !" , её ответные рыданья взахлёб " нетрожь меня !" . Может и чаще такое происходит , может я неслышал всего когда меня небывало дома , но раз в месяц я строго бывал невольным слушателем этих первобытных отношений . В прошлом месяце или позапрошлом , когда творилось очередное смертоубийство с поросячьми визгами , я невыдержал , вызвал ментов , сходил вниз , позвонил в квартиру , сказал " Вы блять охуели там чтоль ? Что вы там творите ? " . Появился такой крепкий поддатый парень , и ответил что у них мол небольшие семейные разборки и скоро прекратятся . Менты так и неприехали . он её бил , мутузил , орал , она визжала взахлёб , захлёбывалась слезами , и потом в течении часа потихоньку всё успокоилось . Я видел эту девушку , это молодая девушка , блондинка , грудь попка все дела , наличие мозгов на вид пока определить не умею ))) Парень , молодой парень , крепкий , вид такой гопнический , мято пьяный , но не шибко .
Ладно , живут и живут , полтора года живут , ранбше собака тявкала ( типа болонки ) но видать пришибли по запарке )))) Давно не тявкает . Както вообщем привык к их истерикам и побоям . Собственно говоря думаю " Ну он её бьёт и швыряет неподецки , весь дом ходуном ходит , терпит , не уходит , или в милицию не сообщает , чёрт их там знает , может это такая разновидность садомазохизма , ну аа почемубы и нет ? Ведь терпит же ."
Ладно , сегодня продолжение . Пришёл с книжной выставки , где побывал на встрече с Захаром Прилепиным , неудержался купил последний вариант его романа САНЬКЯ и дал ему на подпись , и ещё две книги . Ирка ( Айриш ) одна книга тебе , как и обещал , час в очереди стоял на улице чтобы войти , надеюсь мне обломиться твой поцелуйчик за это )))) Но мы отвлеклись . Итак , прихожу домой , и слышу . Снизу вопли " вызовите милицию !!!" дичайший крик , визг , рыдания , не шлепки , а просто грохот какбудто там мебель крошат !!!! Его дикий крик , её стонания и впервые " вызовите милицию !!!" . Я быстро вниз , на этаже обзваниваю соседей , они открывают , я говорю ВЫЗЫВАЙТЕ МЕНТОВ . они грят уже вызвали . Я зволню в дверь , открывает этот парень , я говорю " вы блять ёбнутые чтоль ? вы что тут устраиваете ?" . Вижу там две девки , одна верещит НЕ УХОДИТЕ , ВЫЗЫВАЙТЕ МИЛИЦИЮ . Лицо перекошенное , плачет , стонет , парень мне говорит ДА МОЛ БРАТАН ВСЁ В ПОРЯДКЕ , ЖИНКА МАЛОСТЬ НЕСЛУШАЕТСЯ . Я говорю ДЕВУШКА , ВЫ НЕПЕРВЫЙ РАЗ ТАК ИСТЕРИТЕ , ПОЧЕКМУ ВЫ ЭТО ТЕРПИТЕ ? ИЛИ ВАМ МОЖЕТ НРАВИТЬСЯ ? ВЫ МАЗОХИСТКА ? Она несёт какуюто околесицу что он отобрал у неё телефон , вся трясётся , глаза шальные , рот перекошен , парень говорит ДА ОНА НЕМНЕОГО ТИПА ПСИХОВАНАЯ . Она заистериала , начала пытаться одеться , вторая девка начала спрашивать А КТО Я ТАКОЙ И ЧТО МНЕ ЗДЕСЬ НАДО ? Я отвечаю ТАК САМИ ТОЛЬКО ЧТО ОРАЛИ ПРО ВЫЗОВИТЕ МИЛИЦИЮ И ПРОЧЕЕ . Эта вторая мне МОЛ ИДИТЕ ОТСЮДА НАХУЙ И НЕВМЕШИВАЙТЕСЬ , Я ЕЁ СЕСТРА И МЫ САМИ РАЗБЕРЁМСЯ . Уж непомню толи в этот момент , толи в последующие парень и ей въебал , вернее так толкнул что она полетела по квартире с грохотом . Встала и начала опять меня гнать )))) Я стою ничего понять немогу , парень с дебиловатой улыбкой то одной врежет , то другой , то обеим , они утираются соплями , орут но не уходят , не бегут руки в ноги от этого садиста . Не понимаю . Стою как дурак . Болтаю с парнем , и чувствую себя ну ей богу дураком . Говорю ДЕВУШКА ВЫ МЕНЯ КАНЕЧНО ИЗВИНИТЕ НО Я ЭТО СЛУШАЮ УЖЕ ПОЛТОРА ГОДА КАК ВАС ТУТ ИЗБИВАЮТ И ВЫ ТЕРПИТЕ , МОЖЕТ ВАМ ЭТО НРАВИТЬСЯ 7 ВЫ МАЗОХИСТКА ? Она в ответ про какойто телефон , вопли , сопли , тьфу блять вообщем !!!! Парень стоит спокойно , и поочереди их рукой в морду ПОШЛА СУЧКА , ЗАТКНИ *нецензурная брань* !
Тут появляются менты . Трое . Два с автоматами , крепкие такие , рослые , один стажёр , попроще такой за ними семенит . Они стоят перед квартирой и начинают мило , интеллигентно расспрашивать МОЛ РЕБЯТА ЧЕГО ШУМИМ ? Девка рыдает , орёт что этот сволочуга забрал у неё телефон ( просто *нецензурная брань* с ним ) . Парень спокойно стоит и орёт на девок , общий гомон крики , менты даже непытаются чтото предпринять , ведут уговорительную беседу пожалуйста проехать с ними в отделение и там написать девушке заяву , ну а также спрашивают насчёт документов и прописки .. Ну я постоял , послушал и решил РАЗБЕРУТЬСЯ , Я ЗДЕСЬ БОЛЬШЕ НЕ НУЖЕН . Пришёл домой , через пять минут слышу опять удары , вопли , блять чо за *нецензурная брань* ? Менты регистрацию проверили и уехали чтоль ? Спускаюсь , нет менты стоят , дверь открыта , парень *нецензурная брань* девок в квартире , я говорю ментам А ВЫ ЧО СТОИТЕ ? А они такие А ОН НАС НЕПУСКАЕТ В КВАРТИРУ И МЫ НЕИМЕЕМ ПРАВО ЗАХОДИТЬ БЕЗ ЕГО РАЗРЕШЕНИЯ . *нецензурная брань* калатить какая у нас законопослушная милиция !!!!)))))) ДА ВЫ ЧТО БЛИН СДУРЕЛИ ? Аони такие ВОТ ПУСТЬ ПОЕДЕТ И НАПИШЕТ НА НЕГО ЗАЯВУ , ТОГДА ПРИВЛЕЧЁМ , А ПОКА НЕИМЕЕМ ПРАВО ВМЕШИВАТЬСЯ В ИХ СЕМЕЙНЫЕ ДЕЛА . Ну *нецензурная брань*!!!!!!!!
Я говорю ДЕВУШКА ВЫ СЛУЧАЕМ НЕ НАРКОМАНКА ? ПОКАЖИТЕ РУКИ , ТОЛЬКО ПОЛНОСТЬЮ ОБДОЛБАННЫЕ ИДИОТКИ МОГУТ ТАК СЕБЯ ВЕСТИ . Парень прекратил одну и вторую мутузить и ТРОЕ на меня ДА ТЫ ОХУЕЛ ! КТО НАРКОМАНЫ ? ДА ТЫ ТИПА БАЗАР ФИЛЬТРУЙ И ВООБЩЕ УЁБЫВАЙ ОТСЮДА . Я стою опять как дурак дурацкий и вообще непонимаю что происходит ))) Прикиньте .)))Менты руки в бушлаты и созерцают . Тут и соседка подключилась ДЕВУШКА ВЫ ПРОСИЛИ ВЫЗВАТЬ МИЛИЦИЮ ВОТ ВАМ МИЛИЦИЯ ЧЕГО ТОГДА ОРАЛА ? Менты чтото там ТИПА СПОКОЙНО , РАЗБЕРЁМСЯ . Парень абсолютно необращая внимание на ментов и неощущая на собственной шкуре какоето с их стороны проникноввение в его личное пространство , продолжает орать , раздавать шлепки , она кое как одевается , орёт про взятый у неё телефон , согласна ехать в милицию . Я ушёл . Потом слышал их вопли на улице , смотрел в окно как они истерили у подъезда , как менты любезно просили всех сесть и проехать в отделение )))) Ладно , уехали , затихло . Вы думаете этой страшной сказочке конец ? *нецензурная брань* , неугадали ))) Через примерно час слышу как они заявились в квартиру и началось по новой !!!! Опять нечеловеческий рык ! Опять удары о стены , пол и потолок , опять визги , стоны , рыданья взахлёб . Я опять ментов вызвал )))))) Они неприехали , а эта компания оделась и минут через 15 вышла на улицу , и у подъезда с *нецензурная брань* , тычками , матом и воплями медленно начали продвигаться к углу дома . Но теперь там было дваа парня и две девушки . Потом долго стояли углу , пугали прохожих своими дикими шлепками , ударами , воплями визгами . Ну думаю менты счас подъедут . увидят . Нет неподъехали , они минут десят стояли выясняли семейные отношения )))) и както разошлись затихли .
Вот такая господа жизнь кипит в квартире 342 по Волгоградскому проспекту ))))) Я теперь в полной растерянности , повторится такое опять , вот что делать ? Вызывать ментов или пусть он её убьёт там молодую , красивую , блондинку .
Вообще , тут ещё важно вото что знать , жаль несказал это ментам . В той квартире жила сумасшедшая тётка , от неё нахлебалась и моя первая жена Света , и вторая Лариска с двумя детьми её прочувствовала на себе , и дети сами её до сих пор помнят , мы называли её НЕЧИСТАЯ СИЛА шумит и буянит )))) И даже Катька ( Форбидден фрут ) пожив у меня тоже запомнила вопли и психозы той сумасшедшей тётки . Но потом она кудато внезапно исчезла , умерла наверное . И в квартире начался ремонт , серьёзнейший , и я увидел что там поселмлись эти парень и девка , а она кажется внучка той умершей тётки . Так вот я думаю что она тоже ненормальная , передалось видать както от бабушки , потомучто она точно также истерила , взахлёб , с психозами , просто как одержимая бесами .
Сейчас слышу парень пришёл домой , с кем то там хихикал , с мужским голосом , этой дуры неслышно , вообщем тишина , уж не мёртвая ли ?)))))

НЛО

Сообщения : 126
Очки : 195
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-12-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Разговоры о милиции ( зарисовка на фоне бытовой семейной ссоры ) Empty Re: Разговоры о милиции ( зарисовка на фоне бытовой семейной ссоры )

Сообщение  savraskin Сб Дек 01, 2012 7:22 pm

М-да, комедия... Ну хз, в таких случаях, если девушки сами позволяют с собой так обращаться, я думаю - вмешиваться не стоит, себе дороже.
А то, что менты не входили в квартиру - так это по новому закону п полиции вроде бы - им действительно запрещено проникать на территорию чужой личной собственности без серьёзных на то оснований, коей драка вроде как не является.
savraskin
savraskin

Сообщения : 48
Очки : 62
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-12-08
Возраст : 40
Откуда : Спб

http://vkontakte.ru/savrino

Вернуться к началу Перейти вниз

Разговоры о милиции ( зарисовка на фоне бытовой семейной ссоры ) Empty Re: Разговоры о милиции ( зарисовка на фоне бытовой семейной ссоры )

Сообщение  savraskin Сб Дек 01, 2012 7:24 pm

Да, и как и обещал, ссылка на статью в "Новой газете" о беспределе ментов, крышевавших банду Цапков и до сих пор остающихся безнаказанными, ну то есть, они максимум в качестве свидетелй по Цапкам проходят. Вот там *нецензурная брань* реальный.
Много букв - http://www.novayagazeta.ru/society/55681.html
savraskin
savraskin

Сообщения : 48
Очки : 62
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-12-08
Возраст : 40
Откуда : Спб

http://vkontakte.ru/savrino

Вернуться к началу Перейти вниз

Разговоры о милиции ( зарисовка на фоне бытовой семейной ссоры ) Empty Re: Разговоры о милиции ( зарисовка на фоне бытовой семейной ссоры )

Сообщение  НЛО Сб Дек 01, 2012 7:33 pm

ФИЛ
Реально незнаю что делать . Кроме шуток . Ведь не могу же я заткнуть уши и никак не реагировать когда оттуда крики о помощи , согласись . С другой стороны видишь как оно выходит и на самом деле получается . Вроде как и нравиться так людям жить и общаться . Ведь он может её и не зарежет так явно , но толкнёт , врежет , она виском или затылком приложится об угол чегонть и привет святые угодники .
Ну я понимаю это было бы месяц , два , три , притираются люди характерами )))) Но ониже полтора года так уже живут и крики всё сильней и сильней . Причём надо слышать тон и интонации её воплей и стонов . как будто она в отключке , и неосознаёт что происходит . И что забыл добавить , пока ментов небыло , она ведь орала что он её никуда не выпускает из квартиры , я спрашивал ТЕБЯ В РАБСТВЕ ТУТ ДЕРЖУТ ? ТАК ДВЕРЬ ОТКРЫТА , ОДЕВАЙСЯ И ВЫХОДИ . Так нетже , сбивается на истерики и какуюто бессвязную речь сквозь сопли и слёзы. А парень на меня только один раз наехал когда я сказал что может она наркоманка , а до этого непытался на меня кричать , бросаться , пугать , с милой гопническо дебиловатой улыбкой говорил НУ ВОТ ТАКАЯ ОНА СТРАННАЯ И НЕПОСЛУШНАЯ У МЕНЯ , УЧУ ПОМАЛЕНЬКУ УМУ РАЗУМУ . Может действительно есть такая малоизвестная методика воспитания хорошей жены ?)))

ФИЛ насчёт статьи про ментов покрывавших цапков ...это канечно всё жутко читать ...но это всётаки иной уровень ...а вот что делать с такой бытовой элементарщиной ? Ты непредставляешь ..менты даже непопробовали вмешаться ...пойди я в квартиру ну и *нецензурная брань* со мной типа сам придурок влез ...вот выходите на улицу там заберём , а что вы тут в квартире бои без правил устраиваете это мы не имеем право вмешиваться !!! это блять святое !!!! это личное жильё гражданина и оно охраняется конституцией и прочей поебуцией !!??? Неужели в законе такое прописано ?

НЛО

Сообщения : 126
Очки : 195
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-12-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Разговоры о милиции ( зарисовка на фоне бытовой семейной ссоры ) Empty Re: Разговоры о милиции ( зарисовка на фоне бытовой семейной ссоры )

Сообщение  НЛО Вт Дек 25, 2012 6:00 am

Скандалы затихли , теперь там веселья и пенье под гитару .

НЛО

Сообщения : 126
Очки : 195
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-12-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Разговоры о милиции ( зарисовка на фоне бытовой семейной ссоры ) Empty Re: Разговоры о милиции ( зарисовка на фоне бытовой семейной ссоры )

Сообщение  огонек Сб Апр 13, 2013 12:11 pm

не могла пройти мимо тема близка очень, все правильно про ментов, не могут они с разрешения зайти но она то могла им разрешить если квартира её, это раз, второе менты сами не хотят заморачиваться молсемейные разборки только по заявлению, а в следующий раз вообще не приедут пусть убивает вот когда убьет тогда дело можно по статье оформить, а так нет такой статьи вмешиваться в личную жизнь, такая вот философия.Но если они тебя на самом деле достали заявление можешь написать ты сам и участковый обязан откликнуться на заявление и выяснить что происходит, то есть он придет к ним и будет открыто дело, со штрафом для избивающего. Несколько раз и 15, суток будет продолжение его посадят. Но опять же девушка если она его любит она никогда не подаст на него заявление. (потому что девки дуры). Я такая же была дура пока не выгнала,но в свою защиту хочу сказать что я вызывала милицию но при этом они в первый раз приехали забрали его пьяного а через пол часа отпустили он пришел еще злее и было только хуже. Во второй раз они вообще не приехали я прождала с детьми в подъезде пока урод не уснул. Дальше по тихому зашла в квартиру он спал. Тут на милицию надеяться нельзя вот такие дела. А соседи могут помочь только подав заявление. Почему я не подавала заявление потому, что не хочу, что бы у моих детей отец был судим. Ну вроде справилась и без этого. слава богу все позади. Родители поначалу вообще не хотели вмешиваться в это дело, брат сказал посмотри может сама где то накосячила после этого к ним я не обращалась. Ну вот решать каждому со своей стороны нужно, стоит влезать или нет в такие дела.

огонек

Сообщения : 8
Очки : 9
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-12-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения