Кому за 30 ...( НАРОД - NEW )
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

насущное и т.д

+3
savraskin
Веня
rz-320
Участников: 7

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

насущное и т.д - Страница 2 Empty Re: насущное и т.д

Сообщение  rz-320 Чт Ноя 29, 2012 7:26 am

Нлошка ты чего разгунделся как педагог?? что тебе не понравилось? что все такие *нецензурная брань* и т.д? сам то конфликт разрулить не можешь, тогда в чем твои претензии????

rz-320

Сообщения : 25
Очки : 27
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-12-09

Вернуться к началу Перейти вниз

насущное и т.д - Страница 2 Empty Re: насущное и т.д

Сообщение  rz-320 Чт Ноя 29, 2012 7:27 am

ты вообще читал иза чего все? иза мата разве???? ты слепой? или снова *нецензурная брань* там головой обо что нибудь???

*нецензурная брань*, пряма такой весь праведный, и толерантный..аж абассаца!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

rz-320

Сообщения : 25
Очки : 27
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-12-09

Вернуться к началу Перейти вниз

насущное и т.д - Страница 2 Empty Re: насущное и т.д

Сообщение  savraskin Чт Ноя 29, 2012 8:13 am

Эрзик, прекращай уже истерику.
Я вообще предлагаю закрыть эту тему переливания из пустого в порожнее, и открыть тему про то, как привлечь в чат побольше народу. И там же решить уже раз и навсегда вопрос про мат в чате.
savraskin
savraskin

Сообщения : 48
Очки : 62
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-12-08
Возраст : 40
Откуда : Спб

http://vkontakte.ru/savrino

Вернуться к началу Перейти вниз

насущное и т.д - Страница 2 Empty Re: насущное и т.д

Сообщение  rz-320 Чт Ноя 29, 2012 9:26 am

Хомячок, во первых, истерик нет, запомни это.

Твой жалкий лепет я уже слышал не раз.

Решай вопрос по привлечению.

хоть раз покажи что способен на чтото

rz-320

Сообщения : 25
Очки : 27
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-12-09

Вернуться к началу Перейти вниз

насущное и т.д - Страница 2 Empty Re: насущное и т.д

Сообщение  НЛО Чт Ноя 29, 2012 2:53 pm

ДИМ Я СЕРЬЁЗНО И РЕАЛЬНО НЕПОНИМАЮ ВСЕЙ ЭТОЙ КУТЕРЬМЫ НА ПУСТОМ МЕСТЕ ...ВЫСОСАЛИ КАКУЮТО ПРОБЛЕМУ ИЗ ПАЛЬЦА ...
И АБСОЛЮТНО НЕПОНИМАЮ ПРОБЛЕМЫ ПО ПРИВЛЕЧЕНИЮ ЛЮДЕЙ В ЧАТ ...ДА КОМУ НАДО НАЙДУТ И ПРИДУТ ..КОМУ НЕНАДО ИТАК ПРОЙДУТ МИМО ...НОРМАЛЬНОЕ ТЕЧЕНИЕ ЖИЗНИ

НЛО

Сообщения : 126
Очки : 195
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-12-08

Вернуться к началу Перейти вниз

насущное и т.д - Страница 2 Empty Re: насущное и т.д

Сообщение  Мнимая Чт Ноя 29, 2012 6:15 pm

Какой ужасно примитивный и недальнозоркий ответ для администратора чата.
Мнимая
Мнимая

Сообщения : 40
Очки : 45
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-12-08
Возраст : 51
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

насущное и т.д - Страница 2 Empty Re: насущное и т.д

Сообщение  НЛО Пт Ноя 30, 2012 4:08 am

ЮЛЬ
я не понимаю ....а в чём должна содержаться дальнозоркость и прозорливость администратора ? Он что обязан и должен всех куда-то вести ? Он что должен как пастырь собирать вокруг себя паству и проповедовать вбивать им идеи ? Мы вообще уже все давно запутались и сбились с пути и ориентиров где реальная жизнь , где виртуальная , где и как нам себя вести . Лично я отвоевался , хватит с меня . Я непонимаю для кого и зачем я должен впрягаться в эту гонку за количеством учасников чата , что за соцсоревнование ? Для каких таких целей ? Мы на олимпиаде чтоль ? Кто быстрее выше сильнее больше толще ? Всё проходит и видоизменяется , даже у океанов есть приливы и отливы , и никто ведь неставит океану в упрёк " а чой то у тебя батенька отлив ?, а ну ка прекращай это дело , должен быть только прилив " . Я вспоминаю свои юношеские годы до армии и немного после армии . Мы собирались в гаражах , в беседках детских садов , на лавочках в полисаднике , в подъезде на последнем этаже . Никто никого никуда не тащил и непринуждал . В разное время я например знал , если хочешь с кем то увидиться достаточно пойти на те лавочки , там или ктото уже есть или народ подтяниться сам к вечеру . И такое продолжалось определённое количество лет , это потом уже все немного обженились и разумеется такие посиделки изжили себя , и вообще жизнь во многом развела нас всех . Так что повторюсь - это всё нормальное течение жизни ,
Где то мы отдаёмся этому течение и проплываем по его воле куда оно нас несёт , гдето мы вдруг несоглашаемся и давай отгребать всторону или против него. И поэтому , и по ряду других мыслей , я решил отдать свою корону другому ПОЛНОПРАВНОМУ учаснику чата . Я не собираюсь и не хочу как предыдущие админы зубами , ногтями , вцепиться в эту должность и держаться за неё непонятно ради чего . И прошу обратить пристальное внимание на именно " НЕПОНЯТНО РАДИ ЧЕГО " . Я , ты , или они все обязаны тут появляться регулярно ? Может ещё взносы сдавать ежемесячно ? Я понимаю это выглядит несколько необычно что я вдруг сам решил отдалиться от такой должности о которой может кто-то грезит , так берите , я спокойно и дружественно передам полномочия . Ну есть у меня в жизни и другие заботы и интересы кроме как участвовать в дурацких разборках между непримиримыми упёртыми чатланами . Заметь , мало кто кого готов простить и выслушать . Каждый трандит вдалбливает тупо о своём и в конце при писывает ИМХО . Ибо говори неговори а он всёравно останется при своём мнении. К чему и зачем такие беседы ? Куда они ведут ? Что дают ? А мне вполне комфортно будет и в рядовом составе чатлан , хотя наверное щиток под второй ник модера я пожалуйбы оставил себе . Но не под основной .

НЛО

Сообщения : 126
Очки : 195
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-12-08

Вернуться к началу Перейти вниз

насущное и т.д - Страница 2 Empty Re: насущное и т.д

Сообщение  Мнимая Пт Ноя 30, 2012 8:01 am

Я даж читала через строчку сейчас этот высер. Да, представляешь, взяв на себя админку и обязательства ты становишься должен. А ты только сейчас озадачился этим вопросом?) Прелесть какая. Под тобой люди, которые пошли за тобой, поверили, что им будет лучше тут, а не на другом ресурсе. И сейчас ты в филосифию снова ударился, рассуждая, где это произошло, в виртуальном мире, или в реальном? Ах- ах. Ты мож как перепутал, но это не компьютерная игрушка, в которой нет живых людей. Наигрался в революцинера, насытился и выключил кнопочку, как только понял для себя, что и тут существуют проблемы, которые необходимо решать. Я сомневаюсь, что тут кто- то грезит чатовскими должностями. А ты радио с деналей позови, передай наследие, йоп, с " царского"- то плеча. Щедрый ты наш.
Мнимая
Мнимая

Сообщения : 40
Очки : 45
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-12-08
Возраст : 51
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

насущное и т.д - Страница 2 Empty Re: насущное и т.д

Сообщение  rz-320 Пт Ноя 30, 2012 9:01 am

Нлошка снова про должность.

хотя дело то не в ней, а в том, что Серега по моему немного попутал одно с другим.

Понимаю его личные трудности, про которые незнает разве что ленивый, и кстати, о чем его предупреждали давно,

все же скажу, что мешать одно с другим-удел все таки слабых людей, к коим я не отношу Сергея.

Сразу отказываться от "царя", и трубить о том, что передаю, глупо.

Получается примерно так, революцию сделал, народ увел, а решать проблемы-все, нет сил и т.д.

Поэтому Сергей, веди себя достойно звания "царя", не сьебывай при проблемах.

rz-320

Сообщения : 25
Очки : 27
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-12-09

Вернуться к началу Перейти вниз

насущное и т.д - Страница 2 Empty Re: насущное и т.д

Сообщение  savraskin Пт Ноя 30, 2012 11:30 am

Что вы накинулись на НЛО? Ну не желает человек ковыряться ежедневно в виртуальных перипетиях чата, может у него в реале дел много, причём тут - "съёбывает" от ответственности?Все мы люди, и у всех нас разное время для чата и длч реала. А желание передать корону кому-то другому (хоть я считаю и неправильным с его стороны), но вполне возможным для человека. Я тоже в питерском чатике короны отдал на ники другим девушкам, при этом сам остаюсь на модераторской должности...Но управления от админки не терял, и в случае чего - все вопросы улаживаю...
У нас же доступ в админку имеют многие - и в случае какой проблемы в чате (как например сегодня, с выкрутасами Пирата Анархиста) могут залезть в неё и понажимать там на кнопки (в рамках разумного естественно).
Как-то так.
savraskin
savraskin

Сообщения : 48
Очки : 62
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-12-08
Возраст : 40
Откуда : Спб

http://vkontakte.ru/savrino

Вернуться к началу Перейти вниз

насущное и т.д - Страница 2 Empty Re: насущное и т.д

Сообщение  НЛО Сб Дек 01, 2012 5:04 pm

Почитал ответ АЛЛЫ в разделе АДМИНИСТРАТОРОВ .... что сказать ? я ведь что то должен сказать ? ...да я не думаю что ей это нужно ..ибо ей ИМХО и всё бесполезно .
Попробую объяснить ещё раз ...а вы уж напрягите мозг ...
Итак . Нет Фил , дело не в том что какието разборки и нежелание в них участвовать побудило меня слинять , спрятаться , уйти в тень , нет нет и нет . Я же несобираюсь совсем уходить , я буду как и раньше , просто без короны . Еслибы я хотел совсем удалиться и спрятаться то простобы больше неприходил и оборвал все связи . Разве это не проще ? Всё что происходит в чате и раньше происходило , и сейчас , и завтра будет и послезавтра , и далее далее . Моя позиция что мне больше НЕ НАДО , вот тут попробуйте прочувствовать тонкую грань и полутона , от НЕ МОГУ , НЕ ХОЧУ , НЕ УМЕЮ , НЕ ЖЕЛАЮ . Понимаю , недовсех сразу както это доходит и понятно , и это недолжно быть обидным , я сам иногда не с первого раза что-то понимаю , но надо не торопиться , а остановиться , подумать , непросто прочитать букавками написанное , а попробовать понять 2 ведь человек хочет чтото донести до тебя , словами какими может , оборотами какими получается "

ДИМ
меня устраивает моя личная жизнь и не надо об этом больше .

Еслибы я просто снял корону , всёравнобы начались одни и теже вопросы , я настаиваю !!! именно одни и теже !!!! и они начались впривате " мол чо за клоунада , мол ты блять ёбнутый , мол слабак " и прочие подобные сравнения , но не от всех . И поэтому я попытался както предупредить их , неспорю , может получилось както нелепо и выглядело по шутовски , но дело сделано , решение принято и я нисколько не жалею об этом .

Жизнь продолжается .

НЛО

Сообщения : 126
Очки : 195
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-12-08

Вернуться к началу Перейти вниз

насущное и т.д - Страница 2 Empty Re: насущное и т.д

Сообщение  Admin Сб Дек 01, 2012 10:03 pm

Тема обсуждения модераторов была перенесена в соответствующий раздел.

Admin
Admin

Сообщения : 4
Очки : 11
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-12-08

https://komuza30new.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения