Кому за 30 ...( НАРОД - NEW )
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Сообщение от НЛО ( на обеих форумах )

Перейти вниз

Сообщение от НЛО ( на обеих форумах ) Empty Сообщение от НЛО ( на обеих форумах )

Сообщение  НЛО Чт Фев 16, 2012 12:26 pm

Приветствую вас Чатлане .
Постараюсь быть где-то краток , а где-то и растяну.)))
Я решил взять бессрочный отпуск от чата. Сейчас попробую объяснить вам почему и отчего . Сразу хочу оговорится , у меня нет каких-то претензий , неприятельского отношения к тем или иным , каких-то затаённых обид , нет , нет и нет . Даже те полтора убожества которые остались недобитыми от царской охранки меня только веселят ))) Результатами нашей местечковой оранжевой революции я очень доволен . Да и все вижу , замечаю тоже .Даже те кто сейчас запыхтел и пытается возмутится ))) Не так оказались страшны черти как их малевали , гораздо страшней оказались волки в овечьей шкуре )))) Каждый из нас поразному принял участие в революционных событиях на баррикадах . Все мы хотим нехотим а поставили и себе оценку и других тоже оценили . Других ладно , главное себя ! Каждый понял на что способен он в предлагаемых обстоятельствах и насколько надёжен и честен вон Тот или Та ))) .
Я тоже сам для себя уяснил в чём я могу быть убедителен и на что способен , где есть провалы , над чем надо поработать ещё . Вообщем и целом нисколько нежалею о случившемся и повторюсь , результатом доволен . С одной стороны это вродебы и отняло ряд душевных сил , эмоций , потрепало нервы и сознание , но с другой тутже отмечаю что закалило и вселило определённую уверенность . Вообщем  тему оранжевой революции в чате , хочу подытожить немного перефразировав Маяковского , в назидание будующим выскочкам и светилам самозванцам « Организованные и разъярённые Чатлане - это рука миллионнопалая , сжатая в один громящий кулак !». И только так и неиначе. Виртуальное пространство  не место для муштры и диктатуры . Это пространство МЫ им неотдадим !!!)))
Собственно говоря ,  повторюсь , это нееесть основная причина моего бессрочного отпуска .
Главная , это то что я ощущаю на себе просто пагубное воздействие от всего этого трёпа .
Теряется ощущение где ты настоящий , где ты виртуальный , где ты ещё какойто зависший сегодня в непонятно каком амплуа ))) Одни говорят шут , другие дурак , третьи молодец )))  Это стало внекотором роде причиной последнего неудачного романа с одной из чатланок ))) Мы уже непонимаем где разговоры виртуальные , где реальные , где какой смысл вкладывается и к чему всё это ведёт или может никчему неведёт . Я явно начал испытывать на себе эффект ВЕРТИГО , когда теряется ощущения положения себя в пространстве , где непонимаешь что верх , что низ , толи ты поднимаешся , толи падаешь , а может на боку просто лежишь . Наверное многие будут смеятся , но для меня это стало с некоторого момента определённой проблемой . Я недаром когдато на форуме выложил главу из православной сказки DIMON . Когда я это прочёл то серьёзно задумался « и вот так прожить жизнь и потом мытарится темже самым в загробном мире ?» . Да в жизни столько умных познавательных книг надо успеть прочесть , фильмов посмотреть , спектаклей , выставок и прочих событий . А что я в этом чатланском пространстве ? Чем вчерашний , позавчерашний , месяц назад , год назад , трёп отличается от сегодняшнего ? Что мне это побольшому счёту дало ? В чём от этого польза ? Как я могу всё это использовать в жизни ? и так далее ..вопросы ..вопросы ..
За 12 лет торчания в чатах я уже перебороздил всё вдоль и поперёк , непомню ни лиц связанных с Никами из прошлых чатов  , ни имён связанных с Никами , заисключением Вас нынешних . Но и вы ведь когдато сотрётесь в памяти , превратитесь в чтото такое расплывчатое и неконкретное , и я для вас также . Зачем это всё ? Многие читая это всё  ,сто раз мнебы возразили ,  или упрекнули , а я нехочу никомментировать , ни вступать нивкакие дискуссии поэтому поводу , согласен на все ваши слова ))) Потомучто если вступить в дискуссию , то сперва это будет обсуждение , потом проскочит хохма ,  и понесётся трёп , трёп , трёп . ПОЭТОЯ Я НЕХОЧУ НИЧЕГО СЛЫШАТЬ НАСЕЙ СЧЁТ !
К сожалению в последних моих отношениях с одной чатланкой мы оба уже запутались в реальности и виртуальности , где и в чём мы настоящие а где это ник говорит , и что собственно нам есть друг другу сказать , кроме как трепатся о чате ))) Почему надо всё время стеснятся наших отношений ? Думать какбы непроговорится , невыдать , а то засыпет обидчивыми смсками  , она перечитывает чат и смотрит что и кому я когдато написал и покакому поводу , ну что это за клиника ? Что это за игра ? Я нехочу играть в такие игры , но получаюсь както втянут и вынужден чтоль , дабы необидеть , я даже незнаю . Это разве здоровое общение ?   Плюс ещё ряд личных моментов , когда девушка несмотрит и невоспринимает всерьёз,  то какой багаж у меня по жизни набрался , за что я несу ответственность , перед кем у меня есть обязательства . И принуждать меня к определённым событиям , тыкая поучать  в то что я знаю лучше чем она , это знаетели может кто-нибудь и смирится , я лично не могу . В очередной раз вижу что надо знакомится с кем-то вне чатов , с теми кто неотравлен этим суррогатом общения  . Всё таки будем честны сами перед собой мы страдаем все в той или иной степени от инет зависимости . Сперва это незамечаешь , потом както отмахиваешся , потом , как у меня , это начинает раздражать и выкручивать мозг . Я уже непомню а как и жил то до чатов ?  о чём и с кем разговаривал ? Разве както бывает иначе ? Докатился вообщем , ещё один сгорел в чате )))
Вот такой сумбур и разножопица обуяли меня впоследнее время . и поэтому я решил уйти на временный покой . Надо както восстановится , разложить весь этот хлам по полочкам в голове , чтото выкинуть явно . Дать отстоятся этой мути , найти другие интересы и цели в жизни , настроится на другую волну .
Но при этом . если я кому-то могу быть полезен в чём-то в Москве и немного наездами в Питере , то всегда пишите  , если смогу чемто быть полезен то смогу )))
Да , и вот ещё что , в том чате я сделал модераторами Олигофрена , MIA WALLAS , Айриш , Саврино . Чтобы чат неоставался без защиты от шастующих хулиганов и мелких тявкающих шавок . Я смотрю туда всё ещё приходят люди чтобы поболтать в более тихой обстановке  , значит им так хочется . Хотя побольшому счёту тот чат свою функцию по временной эмиграции выполнил полностью .
Извините за некоторый раздрай в письме , старался уж както поскладней всё излагать , ну как уж изложилось так изложилось , повылетали слова воробьями , теперь уже непоймаешь .
Засим раскланиваюсь и неговорю прощайте , а говорю ДО СВИДАНИЯ .

НЛО

Сообщения : 126
Очки : 195
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-12-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения