Кому за 30 ...( НАРОД - NEW )
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

фильм ДЕВУШКА С ТАТУИРОВКОЙ ДРАКОНА

Участников: 3

Перейти вниз

фильм ДЕВУШКА С ТАТУИРОВКОЙ ДРАКОНА  Empty фильм ДЕВУШКА С ТАТУИРОВКОЙ ДРАКОНА

Сообщение  НЛО Вс Янв 29, 2012 4:49 pm

Ну вот и посмотрел , давно собирался, собирался , лучшебы в макдональдсе деньги проел ))))
Ну что сказать . Меня пугают , а мне нестрашно . Меня интригуют , а мне неинтересно .
Фильм напоминает какойто разбодяженный коньк или виски . Мало того что очень затянутый фильм , так ещё нагромождение этих шведских фамилий . Башка кругом от этой семейки , от ихних дядек , тётек , братов , сватьёв , чистая Агата Кристи какаято . Одному пенсионеру , представителю одной известной в швеции семьи 8( со 120 летней историей в бизнесе ) приспичило узнать куда это 40 лет назад подевалась я так и непонял толи его дочка , толи племянница , хрен их там хёнстремов всяких разберёшь .
И разумеется через 40 лет одному репортёру это удаётся , при помощи одной эпатажной помощницы ( она и есть девушка с тату дракона ) .
Ай незнаю что писать ....неинтересно и всё . Еле выседел кароче . Временами вроде сюжет закручивается , потом какаято ерунда из другой сюжетной линии , потом из третьей . Вообщем первую версию фильма ( шведскую ) чтото нетянет смотреть .
Я ожидал какого-то невероятного переворота сюжета с ног на голову как в "Остров проклятых" или "КТО Я ?". А здесь както и с маньяком всё ясно и понятно разобрались и вдальнейшем както всё гладко ясно и понятно распутали .
Ну вообщем как то так ....нету ..нету градуса . Какая то *нецензурная брань* про шведских развратников и педофилов

НЛО

Сообщения : 126
Очки : 195
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-12-08

Вернуться к началу Перейти вниз

фильм ДЕВУШКА С ТАТУИРОВКОЙ ДРАКОНА  Empty Re: фильм ДЕВУШКА С ТАТУИРОВКОЙ ДРАКОНА

Сообщение  savraskin Вт Ноя 27, 2012 7:13 am

А мне фильм очень понравился, впрочем, как и все фильмы Дэвида Финчера нравятся вообще. Вообще, конечно, его фильмы - они (я не буду говорить по-дурацки, как любят пафосные "киноманы" - не для всех, нет) они на любителя. И в том, что ты, Сергей, увидел затянутость, я лично вижу неспешное проникновение в тему - тут влиться в режиссёрский стиль просто нужно, у Финчера все фильмы часа по два в среднем.
Сюжет? Ну да, особого экшна в нём нет, ну так экшн и не является фишкой Финчера - даже в его "Бойцовском клубе" (то есть, фильме, в котором вроде должен быть экшн по определению) - острота сюжета проявляется скорее идейно, чем через драчки-махачки и прочие красивости.
В общем, да, я люблю Финчера, и каждый его фильм смотрю и пересматриваю с удовольствием, я считаю его вообще одним из лучших режиссёров голливудских современных.
Фильму - твёрдую пятёрку, рекомендовать к просмотру всем не буду, ибо (как я и сказал выше) - он для тех, кто понимает и ценит работу Финчера вообще.
savraskin
savraskin

Сообщения : 48
Очки : 62
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-12-08
Возраст : 40
Откуда : Спб

http://vkontakte.ru/savrino

Вернуться к началу Перейти вниз

фильм ДЕВУШКА С ТАТУИРОВКОЙ ДРАКОНА  Empty А мне нет.

Сообщение  Маха Ср Дек 12, 2012 10:04 am

А мне не понравился фильм.

Маха

Сообщения : 12
Очки : 12
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-12-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения