Кому за 30 ...( НАРОД - NEW )
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

сдача крови

Участников: 3

Перейти вниз

сдача крови  Empty сдача крови

Сообщение  НЛО Чт Дек 22, 2011 5:07 am

ребята
вчера поговорив с EASY W тюкнула в темечко мысля " а давайте вместе сдадим кровь для детей в РДКБ , это больница на м. Юго-Западная " , я уже неоднократно там сдавал как кровь , это быстро , и поотдельности ( это примерно час на аппарате лежать ).
Тема такая серьёзная и ЖИЗНЕННО НЕОБХОДИМАЯ для детей , тут недошуток .
Если надо , то я расскажу поясню все моменты посещения .
Денег вы за это неполучите , только талоны на поесть у них в столовой .
Посещение за два раза , первый раз берут кровь из вены , проверяют полностью на всё , и потом приглашают на определённый день и час на сдачу 400 грам крови ( это быстро ) или на аппарат ( это примерно час питнадцать ) ничего страшного . Кровь или аппарат они решают или предлагают сами , взависимости понеобходимости в больнице , но поверьте она просто ежедневно нужна . Мне один раз звонили и приглашали даже отдельно , потому как нехватало и нужно было срочно .
www.donors.ru

НЛО

Сообщения : 126
Очки : 195
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-12-08

Вернуться к началу Перейти вниз

сдача крови  Empty Re: сдача крови

Сообщение  Мнимая Пт Дек 23, 2011 10:20 pm

Не все могут сдать кровь по тем, или иным причинам. Но думаю, что почти каждый может отправить смс с целью помочь детям:
http://www.rusfond.ru/1tv
Мнимая
Мнимая

Сообщения : 40
Очки : 45
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-12-08
Возраст : 51
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

сдача крови  Empty Re: сдача крови

Сообщение  НЛО Сб Дек 24, 2011 6:11 am

да , кто знает что его кровь непригодна ( список перенесённых болезней прочтите и противопоказаний ) но тот кто хочет , это заодно и бесплатная проверка крови . Прежде чем взять её проверят на ВСЁ !!! и даже откажутся принимать вслучае недостатка у вас тромбоцитов на данный момент и предложат прийти потом . Это вам не комары которым лишьбы чего из человека высосать )))

НЛО

Сообщения : 126
Очки : 195
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-12-08

Вернуться к началу Перейти вниз

сдача крови  Empty Re: сдача крови

Сообщение  огонек Сб Апр 13, 2013 12:22 pm

Дело может быть не в этом, я была донором потом меня "зарезали" то есть отказали, гемоглобин пониженный для меня это чревато последствиями, раньше я искусственно поднимала перед сдачей, а в последнии раза два не получилось поднять, меня и закрыли как донора. Но помочь всегда за. Это все таки дети.

огонек

Сообщения : 8
Очки : 9
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-12-08

Вернуться к началу Перейти вниз

сдача крови  Empty Re: сдача крови

Сообщение  огонек Сб Апр 13, 2013 12:23 pm

запоздало написала, но тему поднимаю снова)))

огонек

Сообщения : 8
Очки : 9
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-12-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения