Кому за 30 ...( НАРОД - NEW )
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

всякое разное

+2
НЛО
Дива
Участников: 6

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

всякое разное Empty всякое разное

Сообщение  Дива Вт Дек 20, 2011 10:55 am

Ну..вобщем что я хочу сказать....

последую примеру Лены-Огонек...в прежний чат возвращаться не хочу... и в этот тоже больше ходить не буду...

Всех с наступающим Новым годом, счастья, взаимопонимания и исполнения желаний всем!..........
Дива
Дива

Сообщения : 8
Очки : 10
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-12-08

Вернуться к началу Перейти вниз

всякое разное Empty Re: всякое разное

Сообщение  НЛО Вт Дек 20, 2011 1:09 pm

CИГНАЛ ОТ ДИВЫ БЫЛ ПРИНЯТ В ПЕРЕХОДЕ МЕЖДУ ТАГАНСКОЙ КОЛЬЦЕВОЙ И РАДИАЛЬНОЙ .
Я ВЫСЛУШАЛ ВСЕ ЕЁ МОЛЬБЫ И ЧАЯНИЯ ...ОБЕЩАЮ ПРОСМОТРЕТЬ ИСТОРИЮ И НАКАЗАТЬ НИКИ КТО ЕЁ ГРУБО ОБИЖАЛ .
ТОЛЬКО ПУТЁМ ШАНТАЖА ЧТО Я БРОШУСЬ СЕЙЧАС ПОД ПОЕЗД , Я СМОГ УСПОКОИТЬ ДЕВУШКУ И ВЫТАЩИЛ ИЗ ПЕТЛИ .
КАКИЕ ОНИ ЛЕГКОРАНИМЫЕ ...ОХХХ

НЛО

Сообщения : 126
Очки : 195
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-12-08

Вернуться к началу Перейти вниз

всякое разное Empty Re: всякое разное

Сообщение  НЛО Вт Дек 20, 2011 3:07 pm

дива
приходи мы всех негодяев уже поубивали и закопали ...

НЛО

Сообщения : 126
Очки : 195
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-12-08

Вернуться к началу Перейти вниз

всякое разное Empty Re: всякое разное

Сообщение  НЛО Ср Дек 21, 2011 1:48 am

ДИВОЧКА
ну и незабывай про кнопку ИГНОР ...
вовсяком случае напрямую видеть небудешь что тебе пишут ...
не расстраивайся .

НЛО

Сообщения : 126
Очки : 195
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-12-08

Вернуться к началу Перейти вниз

всякое разное Empty Re: всякое разное

Сообщение  Дива Ср Дек 21, 2011 5:22 am

я никого наказывать не просила, Сереж. просто посоветовала назначить модераторов кого-то из тех, кто бывает в чате днем. а то получается все модеры в чате в одно время бывают, в основном вечером.
Дива
Дива

Сообщения : 8
Очки : 10
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-12-08

Вернуться к началу Перейти вниз

всякое разное Empty Re: всякое разное

Сообщение  НЛО Ср Дек 21, 2011 4:38 pm

я просмотрел историю
там глумился ник ( пустое место ) он и раньше приходил и также себя вёл ...такчто это наше домашнее можно сказать старое привидение и наказание ...

НЛО

Сообщения : 126
Очки : 195
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-12-08

Вернуться к началу Перейти вниз

всякое разное Empty Re: всякое разное

Сообщение  НЛО Чт Дек 22, 2011 1:26 pm

кстати
вот пример интересного случая и растворения себя в инете .
девушка заплакала от того что какаято непонятная неизвестная личность высказалась гнусно в её адрес .
причём личность ей неизвестная и вообще впервые видимая .
а если в жизни такое произойдёт , лицо в лицо , реакция такаяже будет ?

интересные феномены и метаморфозы происходят с людьми в чате , согласитесь .
почемуто в этом виртуальном пространстве мы можем и поспорить , и покричать , и пообзыватся , и тайно даже высказатся за кого голосовал на выборах .
при этом в реальной жизни тщательно всё скрывая , или уходя от подобных тем и стычек .

вот что это ?
мне могут ответить - это от безнаказанности , неспорю ..чтото в этом есть .
но это применимо к стороне кто оскорбляет , а виртуально оскорблённая сторона чем тогда руководствуется ?

НЛО

Сообщения : 126
Очки : 195
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-12-08

Вернуться к началу Перейти вниз

всякое разное Empty Re: всякое разное

Сообщение  Дива Чт Дек 22, 2011 6:46 pm

Интересная тема...но вот лично для меня виртуальная жизнь почти ничем не отличается от реальной...если я не могу в жизни кусаться и выражаться матом..то и в инете я не смогу этого сделать...если я встретила свою половинку в чате..то и реале мы вместе... и если в реале при мне не выражаются грубо..то и в инете я жду (подсознательно ) того же... и меня просто шокирует то...как люди могут просто послать на...... человека, которого совсем..совсем не знают...есть ли в этом такая уж необходимость... причем человек тебя даже не коснулся никаким боком...просто так...взять и облить его помоями... ни за что.... почему так?....
Дива
Дива

Сообщения : 8
Очки : 10
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-12-08

Вернуться к началу Перейти вниз

всякое разное Empty Re: всякое разное

Сообщение  НЛО Пт Дек 23, 2011 5:32 am

Ну панимаешь , тот кто грубо мерзко пошакалье тявкает и обзывает оскорбляет неизвестно кого в чатах , да и зачастую напропалую всех , они канечно балдеют от безнаказанности , да и вообще приходят наверное только ради этого , тут врачи наверное должны разбиратся .
Меняже удивляют и интересуют те люди кто болезненно реагирует на такие выходки .
Нескрою что меня тоже иногда такое бесит , но недолго и несильно , скорее удивляет что человек приходит именно и только за этим чтобы оскорблять напропалую . Но расстраиватся до слёз и допсихозов потакому поводу ???!!!)))))..непредставляю даже как настроится на такое )))).

Ну это как например утром вставать и видеть что на улице пасмурно и дождь . Расплакиватся чтоль поэтому поводу и неидти на работу или улицу вообще ?))

НЛО

Сообщения : 126
Очки : 195
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-12-08

Вернуться к началу Перейти вниз

всякое разное Empty Re: всякое разное

Сообщение  rz-320 Пт Дек 23, 2011 2:28 pm

не *нецензурная брань* гавно раскижывать?

rz-320

Сообщения : 25
Очки : 27
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-12-09

Вернуться к началу Перейти вниз

всякое разное Empty Re: всякое разное

Сообщение  НЛО Пт Дек 23, 2011 2:56 pm

ДИМ
часто от тебя слышу " гавно разжёвываете " .." чо вы говно перетираете " .." чо вы говно мнёте " ...что ты блин за говновед и везде говно выискиваешь ?))))
прокомментируй както поразнообразней или уж некомментируй совсем ...
мне например эта психологическая тема интересна ...

НЛО

Сообщения : 126
Очки : 195
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-12-08

Вернуться к началу Перейти вниз

всякое разное Empty Re: всякое разное

Сообщение  Дива Пт Дек 23, 2011 7:10 pm

..так..ланн..говно так говно.. больше ничего говорить не буду, ибо чтоб не тревожить умные головы..)
Сережк, я просто ухожу в реал..у меня сейчас зародилась новая жизнь, которой я хочу посвятить бОльшую часть своего времени...остальное все очень второстепенно сейчас для меня..)Желаю нашему чату увереннности и правильных решений в любых ситуациях, а тебе терпения и сил!.....
Дива
Дива

Сообщения : 8
Очки : 10
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-12-08

Вернуться к началу Перейти вниз

всякое разное Empty Re: всякое разное

Сообщение  НЛО Пт Дек 23, 2011 7:14 pm

мы невправе удерживать человека в этой психушке ))))
может сами когдато выпишемся ....

НЛО

Сообщения : 126
Очки : 195
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-12-08

Вернуться к началу Перейти вниз

всякое разное Empty Re: всякое разное

Сообщение  rz-320 Пт Дек 23, 2011 9:14 pm

итак...для меня гавно-все срачники..каторые устраиваете с радиком и Ко. просто когда дойдет..то..что чем вы больше возьмете лопату..на нее навалят? нравицца-убирайте..в обе стороны...если хотите..жить совобдно..и без диктата..как говорил НЛО..его слова..дак живите. хуле вы выходите в паралельный форум и пистите?..т.е. лопата выносливей..? палучатеся..2 брата..гавно и лапата.. дак выбор-либо мы гавно..либо лопата. Симбиоз бля
а самое лучшее..не ходить и не срать...хотя..видимо если для НЛО шки есть смысл "психологии". что это такое? доказать радику что он заеблон?..кому?..все те кто в новом чате-поняли и сделали свой выбор..все те кто в "старом" тоже.
хуле ходить и писать туда.? ну? объяснити патаенный смысл? вы поймите..что бы вы не пистели- для них..(30ка народ) заеблон- от каторого можна ссать кипятком...и чо вы туда ходите..писать свои миссаги?..нах они каму сдалииь кроме вас? признаете? или вы пытаетесь разбудить в них чота?..вы в мечеть придите..и скажите-что мол...вы не таму молитесь..вас отпиздят?..и так же и тут..НЛОшка НЕМКА..ЮЛЬКА пишут-а мы..все остальные чо? разве мое мнение..и прочих для нового чата гавно?..что вы *нецензурная брань* 3-4 человека..пиздеть об одном и томже..регулярно...и выносите в новое?..не закончив староые отношение не создадите новых..вся ваша вавилонская башня рассыпица с утра в гавно.-ибо сказак нет. примите и живите.
ГАСАПАДА..КОНКРЕТНО НЛО НЕМКА МНИМАЯ И ЕРОР.. я вас уважаю...но прекратите занимацца *нецензурная брань*. в плане обсуждения ваших действий и прочива.
я знаю..что выразил мнение..многих людей нового чата.
остановитесь.есть другие темы...для нового чата.

rz-320

Сообщения : 25
Очки : 27
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-12-09

Вернуться к началу Перейти вниз

всякое разное Empty Re: всякое разное

Сообщение  Алла Пт Дек 23, 2011 9:24 pm

поняли.. .. сё лично миня удавлитварил ответ............... На самам деле Дим.. мне мессаги некатарых пох... я ждала мессаги канкретных людей..Завы И Тани......... Зава забил свой нистаяк на чат.. а Таня паказала ся в последнем посте..
Просто вы увидили раньше то, что мы нивидили.. но и таму есть объяснение.. Таня была наш с НЛО друк........... вот и вся кухня.
ЛЮДЭ МЫ БОШИ НИ БУИМ))))))))))))))))))) НИ РУГАЙТИ НАЗ))))))))))))))))))))
Алла
Алла

Сообщения : 15
Очки : 25
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-12-08
Возраст : 50
Откуда : германия

Вернуться к началу Перейти вниз

всякое разное Empty Re: всякое разное

Сообщение  Мнимая Пт Дек 23, 2011 9:29 pm

А я ваще не поняла, о чём ты, Димк.. Ты вроде говорил уже об этом. Сегодня вродь и не вспоминали никого, как и в тот раз, когда ты говорил. Ну бывают у людей минутные слабости. А кто без них?


Последний раз редактировалось: Мнимая (Пт Дек 23, 2011 9:48 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Мнимая
Мнимая

Сообщения : 40
Очки : 45
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-12-08
Возраст : 51
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

всякое разное Empty Re: всякое разное

Сообщение  НЛО Пт Дек 23, 2011 9:46 pm

ДИМА
ты чота вообще всё в кучу валишь и читать тебя трудно .
давайка както попонятней изъясняйся и попроще .
а тема эта посвящена совершенно ни тому о чём ты говоришь , и никто ников с того чата тут неупоминал и незатрагивал .
ненадо устраивать балагана из всего и покаждому поводу .
ты только обидел девушку ДИВУ ещё больше , вдовесок к какимто идиотам .
давайка думай вследующий раз получше , прежде чем так выражатся .
некрасиво .

НЛО

Сообщения : 126
Очки : 195
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-12-08

Вернуться к началу Перейти вниз

всякое разное Empty Re: всякое разное

Сообщение  Мнимая Пт Дек 23, 2011 9:48 pm

ты ж спишь, НЛОшечный)))
Мнимая
Мнимая

Сообщения : 40
Очки : 45
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-12-08
Возраст : 51
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

всякое разное Empty Re: всякое разное

Сообщение  НЛО Пт Дек 23, 2011 9:50 pm

да неспится
мёд с молоком пью ...
лечусь

НЛО

Сообщения : 126
Очки : 195
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-12-08

Вернуться к началу Перейти вниз

всякое разное Empty Re: всякое разное

Сообщение  Мнимая Пт Дек 23, 2011 9:53 pm

Выздоравливай. Корпоративы ещё осилить надо)
Мнимая
Мнимая

Сообщения : 40
Очки : 45
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-12-08
Возраст : 51
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

всякое разное Empty Re: всякое разное

Сообщение  НЛО Пт Дек 23, 2011 9:56 pm

у нас на работе 29-го наметили корпоратив
сегодняшний на бывшей работе тоже перенесли на 29-е
надо будет и у себя выпить и на бывшую работу заскочить, там девки все молодые да охочие до Бендера ))))

НЛО

Сообщения : 126
Очки : 195
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-12-08

Вернуться к началу Перейти вниз

всякое разное Empty Re: всякое разное

Сообщение  Мнимая Пт Дек 23, 2011 9:57 pm

Паразииит))
Мнимая
Мнимая

Сообщения : 40
Очки : 45
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-12-08
Возраст : 51
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

всякое разное Empty Резюме попытки "воссоединения".

Сообщение  Мнимая Сб Дек 24, 2011 9:32 pm

Повелись. Как дети. Это хорошо с одной стороны. Это говорит о том, что человеческие качества всё же в нас доминируют : прощение, понимание, доброта. Приняли нас почему-то как попрошаек. Снова вонял Фебушка-Витёк. Альфик растерялсо как-то и начал делать то, что умеет делать-банить. Но это уже не наша вина. То ли с людьми не обсудили наше возвращение, то ли люди напрочь нелюди. Инфекция распространяется быстро, если её не лечить, а её не лечили. Операция по ампутации случилась поздно и оказалась бесполезной. Я, собственно, вот к чему. Может пусть уже те, кому с нами общаться хочется, приходят общаться в наш неплохой чатик(как скажет Фил)). А ранимо-вонючие фебы пусть продолжают в том же духе, даже и не осиливая осмыслить, что наш сегодняшний приход случился лишь по просьбе двух человек : Татьяны и Олега. Что мы как чат очень даже хорошо существуем. Кстати, хочу попросить прощения у тех сочатовцев, которых сегодня разочаровала своим решением. К старости становлюсь сентиментальной и жалостливой что ли. "Уходя-уходи"(с)
Мнимая
Мнимая

Сообщения : 40
Очки : 45
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-12-08
Возраст : 51
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

всякое разное Empty Re: всякое разное

Сообщение  НЛО Вс Дек 25, 2011 6:47 am

( КОПИЯ МОЕГО СООБЩЕНИЯ С ТОГО ФОРУМА )
Я невижу смысла стеснятся в выражениях , всем нам давно понятно что бывший чат пропитан ложью , лицемерием , двуличностью , трусостью со стороны мужской её части .
И учасники просто проптаны всей этой гадостью .
Одни выбрали себе позицию " буду делать вид что ничего этого нет " ,
другая выбрали " а зачем чегото менять , я непривык в жизни менять что-то " ,
третьи " я подстроюсь под всех , уж как только неебали пожизни , под всех подстраивался "
В руководстве при кнопке остались трусливейшие мужики АЛФАВИТ и ДЯТЕЛ ( ЧМО ОФИЦЕРСКОЕ ) , у которых наподпёздках ФЕБ и КРОКОДИЛ . Тут даже и говорить нечего , если большинству женщин в чате нравятся такие мужики , ну значит беда .

А теперь давайте спокойно вдумаемся кто и зачем тогда писал нам в чат следующее 24-го декабря ? Я небуду копатся в истории , но подобные заходы Драйвера были кажется и 23-го . Так это он или не он ? Моё мнение что им просто манипулируют как неразумным . И переиначивают как его мысли так и наши ему .
Для начала вот кусок из истории сообщений за 24 декабря , в разное время .

14:42:31 D R I V E R: Мнимая, привет)) Юль приходи ко мне в чат (кроме привета, Юль, остальное пишет тебе Татьяна, по просьбе Олега)

16:41:06 К нам присоединяется D R I V E R
16:41:31 D R I V E R: НЛО, привет)
16:42:00 НЛО: привет ))
16:42:08 НЛО: как дела ???
16:42:18 НЛО: а я на митинг сейчас ходил
16:42:43 D R I V E R: да
16:43:04 НЛО: как насчёт встретится ? ДА или НЕТ ?
16:43:24 D R I V E R: НЛО, да)
16:43:36 НЛО: СМАТРИ НЕ ПЕРЕДУМАЙ ))))

19:54:02 D R I V E R: НЛО, приходите ко мне
19:54:27 НЛО: D R I V E R, ЭТО ТЫ САМ НАПИСАЛ ?
19:55:00 D R I V E R: НЛО, да)
20:01:45 D R I V E R: Мнимая, НЛО, приходите ко мне
20:02:25 НЛО: D R I V E R, олег ...надо переговорить прежде ...дело не в нас двоих
20:02:56 НЛО: D R I V E R, ланть идём
20:10:20 D R I V E R: приходите все
20:16:32 НЛО: визиты вежливости между домами состоялись )))

22:09:36 D R I V E R: *~*HEMKA*~*, приходи)))
22:04:46 НЛО: D R I V E R, и снова здравствуйте
22:05:52 НЛО: D R I V E R, ты сам пишешь или таня ?


Также было ещё одно сообщение от Драйвера " вы будете модерами " но немогу найти , наверное в привате , но клянусь что оно было !!! Нам это модерство неупёрлось , мы и тут сами себе модерим как нам нравится и хорошо всё в этом плане .

И мы после гдето получасовых дебатов ( это много выкладывать ) решили пойти , нам сказали что Радик лишён прав , ну и вроде как то что там нас раздражало и бесило получается исправлено . Мы непосчитали нужным упиратся как бараны и вставать в позу . Темболее ОЛЕГ так настойчиво звал . И вот мы пришли .
Алфавиту с Дятлом видать недоложили о таком разговоре , потомучто этим гандоны непродержались и 15 минут . Хотя я написал дружественный примирительный пост на форум . Так нетже Крокодил начал поддевать и понеслось ....
Что сделала Таня ? Да в очередной раз сделала вид что она тут непричём и её это некасается !!!! В чате пропала , а на форуме отвечать время есть ))))) И этоли нелицемерие ????
Я чуть позже постараюсь некоторые приваты выложить , где звучат ну совсем другие слова и интонации . КРУГОМ ПОЛУЧАЕТСЯ ОДНО ВРАНЬЁ И ЛОЖЬ !!!! МАНИПУЛЯЦИИ ВНЕДРЁННЫЕ РАДИКОМ КАК БЫЛИ ТАК И ПРОДОЛЖАЮТСЯ !!!!! МНЕ КАЖЕТСЯ ЧТО НЕКОТОРЫЕ УЖЕ ДАЖЕ НЕОСОЗНАЮТ ЧТО ОНИ ЭТО НЕ ОНИ .

У нас перед приходом сюда были сомнения что может нас обманывают , но уж такие мы открытые и честные люди что купились на эту обманку и манипуляцию . Я Тане весь приват исписал что надо прежде переговорить по телефону , я не царь и непастух и не гуру для чатлан , я хочу лично услышать голос , попробовать расслушать интонацию , лучше встретится и увидеть глаза .
Но Таня просто тупо неотвечала мне или отвечала какауто муть , которую научилась отвечать .

Ну так где сам ОЛЕГ говорит и желает ? и что желает ? и докакой степени осознаёт ?
И где за него мыслят и выдают как хочется ?

НЛО

Сообщения : 126
Очки : 195
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-12-08

Вернуться к началу Перейти вниз

всякое разное Empty Re: всякое разное

Сообщение  НЛО Вс Дек 25, 2011 8:15 am

А теперь я выкладываю кусочек привата моего с Татьяной
Как это всё понимать и состыковать одно с другим ?


НЛО: Kiprida**, я как и написал удалил телефоны ..но раз такой расклад то пиши их обратно )))
23:02:37Kiprida**: надеюсь, ты Олегу не будешь рассказывать всех разборок ? не будешь его всем этим напрягать?
23:08:09НЛО: НЕТ ...НО Я ХОЧУ ЛИЧНО ХОТЯБЫ ОТ ТЕБЯ УСЛЫШАТЬ ЧТО ПРОИЗОШЛО ?
23:08:23НЛО: а то он непонимает и невидит
23:08:53НЛО: мы готовы все вернутся ...просто хочу услышать что произошло ?
23:09:13Kiprida**: ты про сейчас или вообще?
23:10:07Kiprida**: он видел ваш чат, но из-за савра туда идти не хотел...у них давний конфликт....но вас всех, своих друзей, он хочет видеть в этом чате
23:10:36НЛО: про сейчас ....нас зовёт ник олега ..предлагает быть модерами ..это вообще всё осознанно говорится ? а где и что наш любимый друг завулон ?
23:11:28НЛО: про савра я ему объясню ....есть люди которые более обижены на него и есть за что реально ...
23:12:11НЛО: я имею в виду на олега обижены давно и поделу ...но я их прошу уметиь прощать
23:14:43НЛО: ну я могу счас с тобой переговорить ?..мне надо реально слышать а недодумыватся
23:18:16НЛО: ну где ты там ?
23:20:28Kiprida**: всё, что я сейчас говорю, это только желание Олега...он мне говорит, что хочет и я пишу...ну он тоже пишет, но мало...в вашем чате почти всё писал сам
23:34:30НЛО: ну телефон дашь свой ?


больше никаких мне ответов непоследовало и результат всем известен .
Я что в привате что в реале говорю и думаю одно и тоже ...без всякого налёта таинственности и двусмысленности .

НЛО

Сообщения : 126
Очки : 195
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-12-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения