Кому за 30 ...( НАРОД - NEW )
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Прохоров: я иду на президентские выборы

Участников: 4

Перейти вниз

Прохоров: я иду на президентские выборы Empty Прохоров: я иду на президентские выборы

Сообщение  Айриш Пн Дек 12, 2011 6:26 pm

Миллиардер Михаил Прохоров заявил о своем намерении баллотироваться на пост президента России. Об этом он сам сообщил на своей пресс-конференции:

ПРОХОРОВ: Я принял решение. Это, наверное, самое серьезное решение в моей жизни: я иду на президентские выборы. Не в моей привычке останавливаться на полпути. Поэтому эти два с половиной месяца мы не просто сидели, мы очень тихо и спокойно работали и построили всю инфраструктуру для того, чтобы собрать 2 миллиона подписей. Я свою программу буду строить на полном отсутствии популизма. Я буду говорить только то, что считаю нужным, и то, что реально выполнимо.

Но я считаю: это мой гражданский долг - довести ту информацию, что происходит в мире, что происходит в нашей стране, и как найти тот самый путь, который сделает нашу страну процветающей и сильной. Я хочу довести свою позицию для того, чтобы объединить людей вокруг этой позиции. И я уверен тоже в том, что эта позиция с развитием нашей страны и с укреплением среднего класса через 10-15 лет будет доминирующей.

Кроме того, Прохоров сообщил о своей готовности сотрудничать с бывшим министром финансов Алексеем Кудриным, который накануне заявил о том, что он будет помогать "консолидации либеральных и демократических сил".

Также Прохоров сообщил, что у него есть несколько кандидатов на пост премьер-министра - минимум пять-шесть. При этом он не назвал их имена.


(с)

отсюда
Айриш
Айриш

Сообщения : 7
Очки : 13
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-12-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Прохоров: я иду на президентские выборы Empty Re: Прохоров: я иду на президентские выборы

Сообщение  savraskin Пн Дек 12, 2011 7:20 pm

http://mn.ru/politics/20111212/308546117.html

а вот тут вот политологи лейберального толка обсуждают возможность создания право-консервативной партии под крылышком А. Кудрина, бывшего министра финансов.
savraskin
savraskin

Сообщения : 48
Очки : 62
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-12-08
Возраст : 40
Откуда : Спб

http://vkontakte.ru/savrino

Вернуться к началу Перейти вниз

Прохоров: я иду на президентские выборы Empty Re: Прохоров: я иду на президентские выборы

Сообщение  Герасим Вт Дек 13, 2011 7:33 pm

только анархия, полная власть народа...круглосуточные пивные ларьки, бесплатная водка!
Герасим
Герасим

Сообщения : 7
Очки : 13
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-12-10
Возраст : 78

Вернуться к началу Перейти вниз

Прохоров: я иду на президентские выборы Empty Re: Прохоров: я иду на президентские выборы

Сообщение  НЛО Пн Дек 19, 2011 4:14 am

вчера с интересом смотрел передачу НТВШНИКИ где можно сказать всё было косвенно или прямо посвящено ПРОХОРОВУ и его взглядам на развитие россии в случае его президентства .
А также обсуждалась тема митингов .
Я вообще говорил что за ПРОХОРОВА нехочу голосовать ...но вот после очень интересного обсуждения я меняю потихоньку своё мнение о нём .Незнаю кому как но такие люди недолжны оставатся без поддержки . То о чём и как он говорил , с какой интонацией , мне понравилось . Много известных людей оказывается поддерживают Прохорова на этом пути , и уважаемых людей , например Макаревич . В итоге правда все немного разделились на два лагеря , одни точно хотят и желают Прохорову президентства на этих выборах . Другие какбы тоже желают , но с пометкой " скорее всётаки ненаэтих а на следующих , ибо сейчас ну соревноватся с Путиным ему непосилам " ...начто Прохоров говорит " а что нас сдерживает ? кто нам мешает ? всё в наших руках , давайте попробуем " и вот такая позиция мне нравится .
Вообщем очень любопытный выпуск был нтвшников . Такой свежий , новый взгляд на политическую и экономическую ситуацию в стране по Прохорову если он придёт к власти в Кремле . Канечноже всё опостылело , давно замшело , заржавело , зажирело в нынешнем политическом и экономическом управлении , и это признают все , надо координально освежать и перенапрвлять всё вокруг .
И насчёт митингов . Мне честно говоря стало даже неудобно перед многими женщинами в студии , например Собчак , они ходили . а я дома просидел .
Это чтож ? девушки вместо нас на баррикады ? а мы за их спинами ? ...мне прям неудобно , поэтому надо постаратся в эту субботу выбратся на митинг . Может познакомлюсь с какойнть революционеркой )))

НЛО

Сообщения : 126
Очки : 195
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-12-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Прохоров: я иду на президентские выборы Empty Re: Прохоров: я иду на президентские выборы

Сообщение  savraskin Пт Дек 23, 2011 6:38 am

Я к Прохорову отношусь с большим подозрением, так как мнится мне, что он банальная пешка в руках Кремля, дистанцирующаяся до поры до времени. Тут скорее всего будет такой вариант - политтруп Путин, конечно, имеет определённый процент своих избирателей по стране, и немалый (говорю про проыинцию), в столицах же и крупных мегаполисах России Прохоров, возможно, тоже наберёт немалый процент сторонников. Как результат, и Путин, и Прохоров выйдут во второй тур, и вот тут-то Прохоров и сольёт выборы, оставив на президентстве удава.
Но, возможно, я ошибаюсь, и Прохоров реально решил идти в президенты... Время покажет.
savraskin
savraskin

Сообщения : 48
Очки : 62
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-12-08
Возраст : 40
Откуда : Спб

http://vkontakte.ru/savrino

Вернуться к началу Перейти вниз

Прохоров: я иду на президентские выборы Empty Re: Прохоров: я иду на президентские выборы

Сообщение  НЛО Пт Дек 23, 2011 3:00 pm

ну ты прям загнул предсказамус ))
а потом выяснится что они троюродные братья по окружной дедовской линии )))

НЛО

Сообщения : 126
Очки : 195
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-12-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения