Кому за 30 ...( НАРОД - NEW )
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

На посошок.

Участников: 5

Перейти вниз

На посошок. Empty На посошок.

Сообщение  Мнимая Ср Мар 06, 2013 1:56 am

Много всего происходило за эти годы в чате. И хорошего, и не очень.
Лично для меня в последнее время больше не очень в силу известных для многих причин. Столько дерьма , наговоров в свой адрес в последние полгода я услышала от одного товарища, сколько не услышала за всю жизнь. Но вот скажу честно, проскальзывали мысли, что больше такое читать невозможно, сползать на этот же уровень, марать себя глупо, а всё равно я шла в чат. Ну я считала, что это наш такой домик, кровью и нервами добытый и тяжело поднявшийся с колен. Я так радовалась приходу новеньких в чат, как радуюсь приходу новых сотрудников на работу.
И, скажу честно, что никогда не могла подумать раньше, что мелкие ссоры Фила и Махи, это настоящая ненависть Фила к Махе, переросшая в навязчивую идею обидеть, принизить, спровоцировать.
Никогда не могла подумать я и о том, что когда-нибудь в чате меня обвинят в мелочности и местечковой мести.
Сегодня я как-то иначе увидела Фила, не слышащего, не рассуждающего, а с чётко поставленной целью и пеной у рта. Любым путём уделать Маху. За что? И сколько можно издеваться над человеком и мусолить эту тему? Неужели нельзя остановиться? Иль тормозов нет вообще? Обязательно нужна жертва, которую интересно давить? Любым путём спасти НЛО. Мудака какого то невменяемого, чесслово.
От кого спасать то решил? Может быть стоило однажды уже мальчику взросленькому сказать, что о своих женщинах и сексе с ними рассказывать как минимум не прилично? Что называя её дурой и шизой, ты автоматически рисуешь для других картинку дуры и шизы. И что потом нечего удивляться тому, когда он из раза в раз набрасывается с оскорблениями и гнилыми шутками на девок, он получает в ответ не фиалки, в том числе и в адрес своей лохнесской?
А почему нет? Я защищаю себя при нападанении теми средствами, которые имею в арсенале. Почему какой-то непонятный товарищ решил, что вправе оскорблять меня, а я должна обтекать молча в ответ? И почему, если спровоцировав скандал, он получает этот ответ, то потом судорожно с клюшкой бежит за другим ником и прячется за модеркой? И почему самый справедливый( с какого-то ) модератор в мире Саврино ни разу в жизни не сделал этому шизику замечания?
В общем не стыдно мне, Фил, что я с этого идиота сегодня сняла модерку. А если б админила только одна, то месяцев на несколько и вбанила б еще, чтобы в себя чуть деточка пришёл.
И вопль твой на тему, либо верните НЛО модерку, либо я сниму модерку с Махи, он меня вообще шокировал. Как можно сравнить несравниваемое? Просто потому что ты не переносишь Маху? И визг часовой, что бабы тут хозяйничать не будут, и обсуждение правых и виноватых, и одевание коронки админской, меня как то отрезвили что ли.
А командуйте вы с НЛО, нах мне, или Аллу просыпаться утром и первым делом смотреть, например, поднят чат в избранном, или нет, есть на это деньги, или нет. Зачем всё это? Вешать свои ники, чтобы только приходил народ, переживать, сколько народа и почему вдруг меньше, чем вчера?
И наверняка я восполню пробел, (а может он и невосполним уже, конечно), книгами, прогулками, ещё чем-то, но вот такое представление, как сегодня, когда маленький Царёк твердит только одно, вы дураки, а я прав, когда не слышит, когда выворачивает фразы, когда унижает до талого приятных мне людей, я чёт смотреть не готова. Я с Завой насмотрелась, я с Кипридой насмотрелась. Пока, ребят. Хорошего чата.
Мнимая
Мнимая

Сообщения : 40
Очки : 45
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-12-08
Возраст : 51
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

На посошок. Empty Re: На посошок.

Сообщение  КофейнаЯ♪♫ Ср Мар 06, 2013 12:47 pm

ЮЛЬ вернись.. а .. мы всё уладим.. bounce
КофейнаЯ♪♫
КофейнаЯ♪♫

Сообщения : 21
Очки : 27
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-09-20

Вернуться к началу Перейти вниз

На посошок. Empty Re: На посошок.

Сообщение  Завулон Пт Мар 08, 2013 5:02 pm

Всё понимаю...во всём согласен...кроме последнего..) кажется просто смешным, сегодня читая этот "крик души", в котором почти дословно приводятся все те вещи, что я в свое время пытался донести до сознания масс, в конце услышать это "Я с Завой насмотрелась, я с Кипридой насмотрелась..." - видать нихрена ты не разглядела еще тогда, раз сейчас повторяешь ту же хрень...До чего близоруки бывают люди, аж просто по-человечески жаль...

Завулон

Сообщения : 1
Очки : 1
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-03-08

Вернуться к началу Перейти вниз

На посошок. Empty Re: На посошок.

Сообщение  Мнимая Сб Мар 09, 2013 10:23 pm

А некоторые особи ну настолько одарённые, что их вот открытым текстом нахуй уже посылаешь, а они всёрно свои пять копеек вставить пытаются. И вот сидишь порой, недоумеваешь, как ещё то разъяснить, чтоб не лез в чужие конфликты, которые ну вообще никоим боком человека не касаются? Как тебе разъяснить, Завик, что ты настолько уже настоебенил большинству, что совершенно ответы-вопросы-комментарии твои никому не интересны. Иди свои брёвна разглядывай лучше.
Мнимая
Мнимая

Сообщения : 40
Очки : 45
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-12-08
Возраст : 51
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

На посошок. Empty Re: На посошок.

Сообщение  savraskin Сб Мар 09, 2013 10:24 pm

Что-то я не совсем понял, что там не разглядела Юлия, о чём писал когда-то Завулон.
Этот конфликт, который произошёл пару дней назад, надеюсь уже улажен - в том плане, что да, я действительно посчитал, что НЛО несправедливо сняли с модерки, и я вступился за него. Да, возникло непонимание меня со стороны Немки и Мнимой, и ни я, ни они не отступились от своих позиций (что лично я считаю как проявление характера у всех). Оставив ситуацию подвешенной, мы тем не менее - не вступили на тропу войны из-за этого слишком мелкого для конфронтации случая, да и это было бы глупо.
Хочу подчеркнуть, что этот случай никак не отразился на моём отношении ни к Немке, ни к Юлии - я по-прежнему отношусь к ним с уважением, прислушиваюсь во многих вопросах, но вот в данном вопросе я пока остаюсь на своём мнении.
Мне бы очень, кстати, хотелось услышать и мнение самого НЛО касательно той ситуации.
savraskin
savraskin

Сообщения : 48
Очки : 62
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-12-08
Возраст : 40
Откуда : Спб

http://vkontakte.ru/savrino

Вернуться к началу Перейти вниз

На посошок. Empty Re: На посошок.

Сообщение  Мнимая Сб Мар 09, 2013 10:26 pm

Ну товарищ видимо посчитал, что тут бои кровавые идут и настолько возбудился, что не смог промолчать, вот и брякает.
Мнимая
Мнимая

Сообщения : 40
Очки : 45
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-12-08
Возраст : 51
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

На посошок. Empty Re: На посошок.

Сообщение  НЛО Пн Мар 11, 2013 9:06 am

ЮЛЯ
Я понимаю что немного виноват что через чур иногда был откровенен в описании моих с Верой отношений .
Но как мне кажется не переходил меру дозволенного , тем более вы незнаете многих нюансов в наших с ней отношениях , что и до какой степени мы себе позволяли . И повторюсь , это человек не от мира сего во многом .
Я долго терпел всякие обзывательства и откровенную дурь в её адрес . А кто Юле дал право так некрасиво и унизительно о ней отзываться ? Она видела её всего несколько часов летом . Я неоднократно говорил и предупреждал " что хватит об этом , что это уже неуместно , некрасиво " , но видать зацыклило или обсуждать нечего больше . Вот я и разозлился разок . Больше не знаю что писать , и обсуждать дальше наши с ней нюансы отношений отказываюсь и не буду . Я же необсуждаю Юлиных мужиков впринципе , глубоко и пристально под микроскопом , так бывало перекинемся пару подколками , и то вспомнить особо не могу ничего обидного .

Завулон .
Радик , ну во первых привет .
Во вторых , как давно ты почитываешь этот форум ?
В третьих , как скандал или заваруха ты тут как тут гриф стервятник )))) Нет чтобы про кино или театр чтонть написать ))) Вот впринципе типичный образец что людям надо и что интересует " скандалы , интриги , расследования " . Не надоело ?
В четвёртых , ну как там дела у Олега и других чатлан , и вообще ....похвались как ты завоевал Москву и сердца Москвичей )))

НЛО

Сообщения : 126
Очки : 195
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-12-08

Вернуться к началу Перейти вниз

На посошок. Empty Re: На посошок.

Сообщение  savraskin Пн Мар 11, 2013 9:14 am

Я читал в одном из выпусков "Москоу таймс", что Завулон стал управляющим одного из крупнейших московских банков. На фотке репортажной он с сияющим лицом сидит в лимузине, дверцу которого закрывает слуга в ливрее.
savraskin
savraskin

Сообщения : 48
Очки : 62
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-12-08
Возраст : 40
Откуда : Спб

http://vkontakte.ru/savrino

Вернуться к началу Перейти вниз

На посошок. Empty Re: На посошок.

Сообщение  Мнимая Пн Мар 11, 2013 9:37 am

НЛО, ты мож как недопонимаешь? Твою прЫнцессу я лично трогаю только в тех случаях, когда ты унижаешь и доводишь меня. И если это будет продолжаться в мой адрес, то значит мы не договоримся никогда.
Мнимая
Мнимая

Сообщения : 40
Очки : 45
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-12-08
Возраст : 51
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

На посошок. Empty Re: На посошок.

Сообщение  НЛО Пн Мар 11, 2013 9:42 am

вот видишь ты и сейчас её пытаешься извращённо написать через Ы ....ну к чему это ? Ты даже не представляешь как этот человек раним , чист не посредственен в восприятии окружающего мира . Но тут же и невероятно критичен к самому себе и с невероятным стёбом , который не каждому дан .

НЛО

Сообщения : 126
Очки : 195
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-12-08

Вернуться к началу Перейти вниз

На посошок. Empty Re: На посошок.

Сообщение  Мнимая Пн Мар 11, 2013 9:44 am

А я тоже ранима. Потому нехрен меня трогать не через "Ы", не через другие буквы алфавита. Улавливаешь?
Мнимая
Мнимая

Сообщения : 40
Очки : 45
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-12-08
Возраст : 51
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

На посошок. Empty Re: На посошок.

Сообщение  НЛО Пн Мар 11, 2013 9:52 am

Да вся штука в том что она тебя не трогает и не помышляет даже , и вообще находиться в неведении .....а ты себе почему то позволяешь именно её адресно унижать и оскорблять ...чуешь разницу ?

НЛО

Сообщения : 126
Очки : 195
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-12-08

Вернуться к началу Перейти вниз

На посошок. Empty Re: На посошок.

Сообщение  Мнимая Пн Мар 11, 2013 9:57 am

Ну если ты мне и другим предоставил такую великолепную возможность, то почему бы и нет? На войне все способы хороши. Если ты не догоняешь, что меня трогать не надо и подъёбывать не надо тоже, то значит я буду использовать все рычаги в качестве защиты. Могу как и ты, подленько надевать модерку и херачить тебя навеки.
Всё, я с тобой наговорилась, Лыцарь. Переваривай информацию.
Мнимая
Мнимая

Сообщения : 40
Очки : 45
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-12-08
Возраст : 51
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

На посошок. Empty Re: На посошок.

Сообщение  НЛО Пн Мар 11, 2013 11:31 am

что то тебя беспокоит юля ...вот ты и срываешся ..незнаешь уж за что зацепиться вдругих ...
ничего ..пройдёт ...

НЛО

Сообщения : 126
Очки : 195
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-12-08

Вернуться к началу Перейти вниз

На посошок. Empty Re: На посошок.

Сообщение  Мнимая Пн Мар 11, 2013 12:04 pm

Твоя тупизна меня беспокоит. Не пройдёт, не надейся.
Мнимая
Мнимая

Сообщения : 40
Очки : 45
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-12-08
Возраст : 51
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

На посошок. Empty Re: На посошок.

Сообщение  НЛО Пн Мар 11, 2013 2:04 pm

вот и давай обсуждать мою тупизну , не касаясь других ..коим до тебя нет дела

НЛО

Сообщения : 126
Очки : 195
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-12-08

Вернуться к началу Перейти вниз

На посошок. Empty Re: На посошок.

Сообщение  Мнимая Пн Мар 11, 2013 2:10 pm

Запомни, пока ты, КАК БЫ мужчина, будешь трогать и унижать женщин здесь ( чисто так по мужски и по рыцарски), я тебе регулярно буду напоминать о том, чтобы ты взял лупу и внимательно рассмотрел ту, которая с тобой рядом, а потом уж вякал что-то в сторону других. То есть речь то в принципе о тебе, а не о ком то. Потому выхода у тебя два:либо не обижать нас, либо терпеть в ответ то, что тебе говорят. Что непонятного? Брысь.
Мнимая
Мнимая

Сообщения : 40
Очки : 45
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-12-08
Возраст : 51
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

На посошок. Empty Re: На посошок.

Сообщение  НЛО Вт Мар 12, 2013 6:52 am

Вообщем стороны пришли к соглашению и тему закрываю .
Только моя дорогая Юля учти , что я к сожалению расстался с Верой почти как три недели , но тем не менее я не позволил и непозволю тебе плохо отзываться о ней ...и за кого из моего окружения тебе цепляться царапаться злословить дальше , придумай сама ))))

НЛО

Сообщения : 126
Очки : 195
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-12-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения