Кому за 30 ...( НАРОД - NEW )
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

всякое разное

+2
НЛО
Дива
Участников: 6

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

всякое разное - Страница 2 Empty Re: всякое разное

Сообщение  Мнимая Вс Дек 25, 2011 8:39 am

Серёж, не дело выкладывать приваты. И, вообще, мы словно оправдываемся, что там появились, ну нафик. В младые годы мой отдел пригласили на фирму, не предупредив об этом другие отделы, начальники которых, скажем, не очень хотели меня видеть вообще на этой фирме. Ну руководитель фирмы не учёл, что приглашённым будет не очень в такой обстановке, бывает. Благо, что там не было неумных фебов и крокодилов. Никто не брякал и не вякал. Через полгода мы уже все дружили семьями. Я хочу заметить, что ТАМ было в разы легче. Тут же, в чате, словно бойня, война насмерть. Кому это надо? Бездельникам, которые ни у дел в реале, которые одичали и зашорились за мониторами настолько, что вообще уже перестали понимать из чего и как выстраиваются человеческие отношения, что такое взаимопонимание, прощение, бескорыстная помощь. Я полгода пребываю в каком-то шоке. Только стала от него отходить-нате вам вчерашние события. То радио считал, что к нему в коттедж собственный люди приходят без спроса, теперь феб возомнил себя хозяином апартаментов: всё куда-то кого-то выпроваживает. Альф всё время говорит о каком то говне, смеётся невпопад. Интересно, он людям в реале с противоположным мнением тоже так же отвечает? Бред какой-то. Нунах, я поиграю в более интересные игры с более адекватными людьми и посижу спокойно в нашем новом чате.
Мнимая
Мнимая

Сообщения : 40
Очки : 45
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-12-08
Возраст : 51
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

всякое разное - Страница 2 Empty Re: всякое разное

Сообщение  НЛО Вс Дек 25, 2011 11:57 am

ЮЛЯ
полностью с тобой согласен и неспорю ниводном моменте .

НЛО

Сообщения : 126
Очки : 195
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-12-08

Вернуться к началу Перейти вниз

всякое разное - Страница 2 Empty Re: всякое разное

Сообщение  rz-320 Пн Дек 26, 2011 8:26 am

ну чтож..каждый получил что хател...

главное закончилось все..я рад

rz-320

Сообщения : 25
Очки : 27
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-12-09

Вернуться к началу Перейти вниз

всякое разное - Страница 2 Empty Re: всякое разное

Сообщение  НЛО Пн Дек 26, 2011 10:21 am

Нет ДИМА , всё только начинается )))))

Сегодня утром видел инфу что создался чат" МИР ЗАВУЛОНА И ДЕНАЛИ " , я собственно подозревал что такое многолетние торчание в чатах непройдёт просто так незаметно и бесследно для психики и сознания . Но недотакойже степени ))) Интересно , какой такой новый мир они смогут предложить и открыть ? Ну например у Иры я заметил есть собственное зазеркалье , и я немогу неотметить её стихи и ряд интересных заметок и публикаций . Там действительно есть некий своеобразный мир иллюзий образов и фантазий , , но вот мир Радика мне понятен как дважды два с одной стороны , с другой непонятен нисколько и помоему вообще мало чем насыщен таким , в честь чего можно былобы назвать чат и чем привлечь . Хотя как мне кажется соответствующие уроки будут уяснены , работа над ошибками будет проделана и он както поиному взглянет на себя в толпе , а не на толпу с высоты себя ))) . Вообще у меня есть давнишние подозрения что там творится чтото из области сектантства , хотя некоторые мне говорят что есть подозрение на наркоту , незнаю , за руку неловил лично ))). Вообще с этой темой раскола хоть роман пиши , столько всего напроявлялось ото всех )))) И хорошо даже что нарыв вскрылся и гной вытек , иначе ну сколько можно было зашёптывать проблему , заглаживать и делать вид что всё окей и кока кола )) Под гноем я неимею ввиду никого лично , а то ведь сейчас подумашь дорогой читатель что это о тебе ))) , нет , я о самОй нездоровой ситуации . Впринципе как мне кажется ситуация принимает всё более спокойное состояние и стабилизируется , сейчас всвязи с праздниками мы начнём поздравлять друг друга с новым годом , желать счасть и здоровья , и тем самым ещё немного подобреем и успокоимся . Потом будут новогодние каникулы , страсти ещё более улягутся и к девятому числу всё будет тихо и спокойно окончательно . .....и тут я размяк от собственных слов и захраааа пп еллл ....хрррр.....

НЛО

Сообщения : 126
Очки : 195
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-12-08

Вернуться к началу Перейти вниз

всякое разное - Страница 2 Empty Re: всякое разное

Сообщение  rz-320 Пн Дек 26, 2011 2:41 pm

да я просто понимаю смысла отслеживать что они там делают? ну все кончилось чиво ещще то?

rz-320

Сообщения : 25
Очки : 27
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-12-09

Вернуться к началу Перейти вниз

всякое разное - Страница 2 Empty Re: всякое разное

Сообщение  Irina Вт Дек 27, 2011 2:07 pm

Сергей (НЛО) успокойтесь, вы как админ подайте пример для всех, хватит этих разборок!!

P.S. Поздравляю всех с Новым Годом!

Irina

Сообщения : 2
Очки : 2
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-12-10

Вернуться к началу Перейти вниз

всякое разное - Страница 2 Empty Re: всякое разное

Сообщение  НЛО Вт Дек 27, 2011 3:04 pm

даю пример
сейчас пойду и попрошу удалить с того форума мой профиль .

НЛО

Сообщения : 126
Очки : 195
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-12-08

Вернуться к началу Перейти вниз

всякое разное - Страница 2 Empty Re: всякое разное

Сообщение  Мнимая Сб Дек 31, 2011 1:08 pm

Дорогие мои и любимые!
Поздравляю всех с Новым годом!
Желаю вам успехов во всех начинаниях,счастья, здоровья,финансового благополучия,чтобы сбылись все мечты в наступающем 2012 году!
всякое разное - Страница 2 Bf3249602277b486dea64e7027afb73f
Мнимая
Мнимая

Сообщения : 40
Очки : 45
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-12-08
Возраст : 51
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

всякое разное - Страница 2 Empty Re: всякое разное

Сообщение  НЛО Сб Дек 31, 2011 5:11 pm

чтоб всем по башке мешком с подарками )))

НЛО

Сообщения : 126
Очки : 195
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-12-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения