Кому за 30 ...( НАРОД - NEW )
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

САВРИНО АДМИНИСТРАТОР ЗА и ПРОТИВ.. *ОПРОС*

+5
rz-320
пол - женский
Айриш
Мнимая
КофейнаЯ♪♫
Участников: 9

Перейти вниз

Продолжать ли Филу быть администратором, после грубейшего нарушения правил МОДЕРАТОРА

САВРИНО АДМИНИСТРАТОР ЗА и ПРОТИВ.. *ОПРОС* Vote_lcap22%САВРИНО АДМИНИСТРАТОР ЗА и ПРОТИВ.. *ОПРОС* Vote_rcap 22% 
[ 2 ]
САВРИНО АДМИНИСТРАТОР ЗА и ПРОТИВ.. *ОПРОС* Vote_lcap0%САВРИНО АДМИНИСТРАТОР ЗА и ПРОТИВ.. *ОПРОС* Vote_rcap 0% 
[ 0 ]
САВРИНО АДМИНИСТРАТОР ЗА и ПРОТИВ.. *ОПРОС* Vote_lcap78%САВРИНО АДМИНИСТРАТОР ЗА и ПРОТИВ.. *ОПРОС* Vote_rcap 78% 
[ 7 ]
САВРИНО АДМИНИСТРАТОР ЗА и ПРОТИВ.. *ОПРОС* Vote_lcap0%САВРИНО АДМИНИСТРАТОР ЗА и ПРОТИВ.. *ОПРОС* Vote_rcap 0% 
[ 0 ]
 
Всего проголосовало : 9
 
 

САВРИНО АДМИНИСТРАТОР ЗА и ПРОТИВ.. *ОПРОС* Empty САВРИНО АДМИНИСТРАТОР ЗА и ПРОТИВ.. *ОПРОС*

Сообщение  КофейнаЯ♪♫ Чт Июл 18, 2013 8:07 am

вчера в чате произошла следующая ситуация..
Фил по своей простецкой душе докопался до очередной новенькой девушки с просьбой выслать фоточку Ню.. в обмен на своё откровенное фото... И насколько я поняла то увидев откровенное фото Фила.. девушка отказалась высылать фото.. за что была забанена на 24 часа....
Возмущался весь чат... ни один Чатующийся в этот день не был на стороне Фила.. Но его это нисколько не огорчила.. Таким образом Фил у нас самоутвердился
 САВРИНО АДМИНИСТРАТОР ЗА и ПРОТИВ.. *ОПРОС* B3cd3427807eСАВРИНО АДМИНИСТРАТОР ЗА и ПРОТИВ.. *ОПРОС* A7a19cf64f40
КофейнаЯ♪♫
КофейнаЯ♪♫

Сообщения : 21
Очки : 27
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-09-20

Вернуться к началу Перейти вниз

САВРИНО АДМИНИСТРАТОР ЗА и ПРОТИВ.. *ОПРОС* Empty От ДОКА

Сообщение  КофейнаЯ♪♫ Чт Июл 18, 2013 8:17 am

The ДокЪ: КофейнаЯ♪♫, я упалнамачеваю типя за миня атметить пункд намба сри
КофейнаЯ♪♫
КофейнаЯ♪♫

Сообщения : 21
Очки : 27
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-09-20

Вернуться к началу Перейти вниз

САВРИНО АДМИНИСТРАТОР ЗА и ПРОТИВ.. *ОПРОС* Empty Re: САВРИНО АДМИНИСТРАТОР ЗА и ПРОТИВ.. *ОПРОС*

Сообщение  Мнимая Чт Июл 18, 2013 8:34 am

Когда-то эта комната была создана по причине беспредела админов старой тридцатки. Баны были необъективны и по временному отрезку ужасающими. Среди тех, к кому администрация чата относилась несправедливо, был и Фил. И первую волну против администрации того чата поднял Фил. Администрация старой тридцатки не захотела услышать претензий и пересмотреть своё поведение, в результате чего была создана эта комната и на сегодняшний день её посещает достаточно приличное количество человек. 
Сейчас Фил делает то, что делали модераторы и админы старого чата, помимо всего прочего, он ещё находит аргументы своим выходкам и считает их адекватными.
А удивило вчера меня больше всего то, что человек видел несогласие с его банами со стороны людей, которые находились в это время время в чате. И людей было немало. И он попросту наплевал на их мнение, продолжая усердно банить Гравицаппу, которую другие модеры разбанивали. Что бывает после таких расправ, мы уже проходили. Зачем чату администратор, который не слышит людей в чате и который не считается с ними?
Мнимая
Мнимая

Сообщения : 40
Очки : 45
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-12-08
Возраст : 51
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

САВРИНО АДМИНИСТРАТОР ЗА и ПРОТИВ.. *ОПРОС* Empty Re: САВРИНО АДМИНИСТРАТОР ЗА и ПРОТИВ.. *ОПРОС*

Сообщение  Айриш Чт Июл 18, 2013 8:34 am

Ваще смарелась все это как самаутвирждение никчемнава Савра... ессичесна.. Да и он сам грил, что да, ана иво абидила ( сцучка такая), а павлиять на ние он па другому ниможит.. Тока кнопкай. Это ужасна... када  модер так ся ведет...
Ташнилаффка((( буЭ..
Айриш
Айриш

Сообщения : 7
Очки : 13
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-12-08

Вернуться к началу Перейти вниз

САВРИНО АДМИНИСТРАТОР ЗА и ПРОТИВ.. *ОПРОС* Empty Re: САВРИНО АДМИНИСТРАТОР ЗА и ПРОТИВ.. *ОПРОС*

Сообщение  Айриш Чт Июл 18, 2013 8:36 am

Мнимая пишет:. Зачем чату администратор, который не слышит людей в чате и который не считается с ними?

 Падписываюсь!

Юленька  как всикда в точку!!!!
Айриш
Айриш

Сообщения : 7
Очки : 13
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-12-08

Вернуться к началу Перейти вниз

САВРИНО АДМИНИСТРАТОР ЗА и ПРОТИВ.. *ОПРОС* Empty От Мрази ,,,,

Сообщение  КофейнаЯ♪♫ Чт Июл 18, 2013 8:37 am

™MPA3b™NeC™: КофейнаЯ♪♫, тогда за мну голосуй на намбер три
КофейнаЯ♪♫
КофейнаЯ♪♫

Сообщения : 21
Очки : 27
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-09-20

Вернуться к началу Перейти вниз

САВРИНО АДМИНИСТРАТОР ЗА и ПРОТИВ.. *ОПРОС* Empty Re: САВРИНО АДМИНИСТРАТОР ЗА и ПРОТИВ.. *ОПРОС*

Сообщение  Мнимая Чт Июл 18, 2013 8:59 am

12:55:18 mirra_S: Мнимая, от меня, если что, намбер 3 в голосовании
Мнимая
Мнимая

Сообщения : 40
Очки : 45
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-12-08
Возраст : 51
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

САВРИНО АДМИНИСТРАТОР ЗА и ПРОТИВ.. *ОПРОС* Empty Re: САВРИНО АДМИНИСТРАТОР ЗА и ПРОТИВ.. *ОПРОС*

Сообщение  Мнимая Чт Июл 18, 2013 10:26 am

njxbxmrf.: Мнимая, ЮляшЫк...номер три жмакни за меня
Мнимая
Мнимая

Сообщения : 40
Очки : 45
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-12-08
Возраст : 51
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

САВРИНО АДМИНИСТРАТОР ЗА и ПРОТИВ.. *ОПРОС* Empty Re: САВРИНО АДМИНИСТРАТОР ЗА и ПРОТИВ.. *ОПРОС*

Сообщение  пол - женский Чт Июл 18, 2013 10:57 am

№3

пол - женский

Сообщения : 1
Очки : 1
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-07-18

Вернуться к началу Перейти вниз

САВРИНО АДМИНИСТРАТОР ЗА и ПРОТИВ.. *ОПРОС* Empty Re: САВРИНО АДМИНИСТРАТОР ЗА и ПРОТИВ.. *ОПРОС*

Сообщение  КофейнаЯ♪♫ Чт Июл 18, 2013 11:14 am

Странная ситуация... Но Ругающий администраторов с того Чата , Фил точно так же ... игнорирует критику в свой адрес
КофейнаЯ♪♫
КофейнаЯ♪♫

Сообщения : 21
Очки : 27
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-09-20

Вернуться к началу Перейти вниз

САВРИНО АДМИНИСТРАТОР ЗА и ПРОТИВ.. *ОПРОС* Empty Re: САВРИНО АДМИНИСТРАТОР ЗА и ПРОТИВ.. *ОПРОС*

Сообщение  rz-320 Чт Июл 18, 2013 2:00 pm

а чо за беспредел? меня с какова *нецензурная брань* вбаниваешь? т.е фросенька если несет *нецензурная брань*-милое создание с прибабахом, а я значит злодей раз ответил????

rz-320

Сообщения : 25
Очки : 27
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-12-09

Вернуться к началу Перейти вниз

САВРИНО АДМИНИСТРАТОР ЗА и ПРОТИВ.. *ОПРОС* Empty Re: САВРИНО АДМИНИСТРАТОР ЗА и ПРОТИВ.. *ОПРОС*

Сообщение  error_ Чт Июл 18, 2013 4:02 pm

Поведение конечно было ужасное...
Но считаю лечицца извинениями...
Поставил первый крыж....

error_

Сообщения : 6
Очки : 6
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-12-12
Откуда : Челябинск, Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

САВРИНО АДМИНИСТРАТОР ЗА и ПРОТИВ.. *ОПРОС* Empty Re: САВРИНО АДМИНИСТРАТОР ЗА и ПРОТИВ.. *ОПРОС*

Сообщение  Udalilas' Чт Июл 18, 2013 8:48 pm

скорее всего чат перенесут на другую ссылку... но Саврино не прав. так как не надо обижаться на девушек


 до этого думала что поможет извинение.. но нет... у обоих принципы... могли бы перешагнуть через них и извиниться друг перед другом


по фактам : 1 сторона спровоцировала
2. неделикатно ответила ... извинение бы привило к компромиссу ..

Udalilas'

Сообщения : 1
Очки : 1
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-07-18

Вернуться к началу Перейти вниз

САВРИНО АДМИНИСТРАТОР ЗА и ПРОТИВ.. *ОПРОС* Empty Re: САВРИНО АДМИНИСТРАТОР ЗА и ПРОТИВ.. *ОПРОС*

Сообщение  шиПкая Пт Июл 19, 2013 12:30 am

Изложу свою точку зрения...
 То что Фил вёл себя с Цаппой неверно, это думаю, очевидно и сам он это понимает, но он зарвался в тот момент и это тоже понятно.
  Мне непонятна реакция неглупых людей на это...То есть никогда не было и вот вдруг такой пипец, да? Стесняюсь спросить, а раньше то вы Фила не знали? Не видели его? Вот такой он, да. И именно с таким Филом организовывался этот чат. И именно его ник я  вижу в чате, даже когда никого там нет и это тоже своеобразная поддержка чата.
  Моё мнение таково - нельзя из-за одного случая делать такие резкие движения. После личного извинения Цаппе, Филу следует оставить админку - пункт  намбэ ван.
шиПкая
шиПкая

Сообщения : 1
Очки : 1
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-07-18

Вернуться к началу Перейти вниз

САВРИНО АДМИНИСТРАТОР ЗА и ПРОТИВ.. *ОПРОС* Empty Мда

Сообщение  Маха Пт Июл 19, 2013 5:34 am

КофейнаЯ♪♫: не надо сейчас выдумывать
02:29:48
Саврино: КофейнаЯ♪♫, я готов извиниться перед Цапой, оки.
02:29:53
КофейнаЯ♪♫: ещё скажи что это всё боты )
02:30:12
Саврино: КофейнаЯ♪♫, люди вроде Дока, которые спят и видят как бы у меня отобрали щит, зачотно. чо
02:30:25
Саврино: КофейнаЯ♪♫, в некотором роде - это и есть ваши боты-подпевалы
02:30:33
КофейнаЯ♪♫: 13 человек Фил
02:30:56
КофейнаЯ♪♫: не говори так о наших пользавателях
02:31:06
КофейнаЯ♪♫: Людей уважать нужно
02:31:13
КофейнаЯ♪♫: тогда и они тебя уважать будут
02:31:38
Саврино: ну какая разница - я в чате могу извиниться))
02:32:02
КофейнаЯ♪♫: Не нужно у меня спрашивать.. спрашивай у того перед кем накасячил
02:32:08
Саврино: что меня уважать? мне уважение ботов не нужно
02:32:49
Саврино: я лично - для себя - ни перед кем не накосячил, и поступил так, как посчитал нужным. но ради компромисса я могу принести неискренние извинения, чтоб чат не рушить
02:32:59
Саврино: а ты сейчас лицемеришь и упираешь рогом до последнего
02:33:20
КофейнаЯ♪♫: если люди скажут.. Добро Филипу.. ну чо ну с кем не бывает.. не вопрос Фил мы тут останимся.. и темку прикроем как будто ничего не было
02:33:22
Саврино: и знаешь почему? потому что вы с Мнимой (а не с якобы народом) решили меня вытянуть, как и когда НЛО из алдминки
02:33:39
КофейнаЯ♪♫: Я вчера просила тебя не рушить чат
02:33:51
Саврино: КофейнаЯ♪♫, рушите чат вечно вы с Мнимой
02:33:53
КофейнаЯ♪♫: я просила тебя.. Фил ну зачем тебе нужно всё это
02:34:07
КофейнаЯ♪♫: не переваливай с больной головы на сдоровую
02:34:09
Саврино: КофейнаЯ♪♫, не строй из себя тут пожалуйста
02:34:12
Саврино: смотреть противно
02:34:29
Саврино: решили спрятаться за спинку "народа"
02:34:32
КофейнаЯ♪♫: ну , что я могу сделать
02:34:36
Саврино: позорище какое...
02:34:40
КофейнаЯ♪♫: Фил.. есть история сообщений
02:34:52
Саврино: ага, история вашего позорища общего
02:34:53
Admin: администраторы, это все мелочи и вы сами можете легко договориться, давайте жить дружно, вообщем присылайте мне через http://help.chatovod.com/ru/help/chats/new/ новый ОБЩИЙ email на который перевести регистрацию чата. Сменить смогу только послезавтра.
02:35:02
КофейнаЯ♪♫: уж незнаю что ты там принял что у тебя амнезия..
02:35:10
Саврино: Admin, хорошо, спасибо за мудрое решение.
02:35:28
Саврино: хоть один разумный человек
02:35:55
Admin: спокойной ночи
02:36:02
КофейнаЯ♪♫: всё ясно
02:36:05
КофейнаЯ♪♫: ок
02:36:06
Саврино: Admin, и вам всего хорошего)
02:36:11
КофейнаЯ♪♫: приятного всем
02:36:38
Нас покидает Admin

Маха

Сообщения : 12
Очки : 12
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-12-15

Вернуться к началу Перейти вниз

САВРИНО АДМИНИСТРАТОР ЗА и ПРОТИВ.. *ОПРОС* Empty Re: САВРИНО АДМИНИСТРАТОР ЗА и ПРОТИВ.. *ОПРОС*

Сообщение  КофейнаЯ♪♫ Пт Июл 19, 2013 9:27 am

Народ!!!.. Ну раз складывается такая ситуация.., что по Великой дружбе Саврино с Администратором чатовода.. Вопрос о снятие с Саврино прав Администратора Чата можно считать закрытым.. НО
  Мне думается следующая мысль... Если  Кто-то из Вас напишет письмо в администрацию.. с подписью от тех кто поддерживает вопрос о снятии.., то возможно Админ пересмотрит своё решение.. Для подписи всех так же можно использовать  просто копирование.. но лучше прикрипить конечно скрин..

Или всё же открыть Новый чат, надеюсь что наша с вами дружба и многолетнее общение всё же не даст нам порастеряться...

                             Пожалуй это Всё , что я могу Вам предложить в данной ситуации..
                                                                                                   С Уважением Алла ..
КофейнаЯ♪♫
КофейнаЯ♪♫

Сообщения : 21
Очки : 27
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-09-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения